Я живу с гражданским мужем, но его ничто не интересует кроме доты. Секс максимум раз в неделю, если хорошо выпрошу, никаких объятий, поцелуев, комплиментов и цветов. А я же реально ceксуально озабоченная. Я уже целыми днями смотрю п@рно, мастурбирую, фантазирую, я в ceксе готова на всё, всегда стараюсь очень и выгляжу хорошо, но ничего нет. Я долго это всё терпела и не выдержала. Решила, что нужно завести любовника. И ceкс получать, и внимание, и нежность, и подарки, и чтобы ценил, ведь по женской части я готова на все, что мне скажут делать и какой быть, я заслуживаю счастья. Мне всё это только в удовольствие. Но вот в чём проблема. Как найти такого любовника, чтобы тот не рассказал мужу?
Живу с мужем т. к. в начале отношений он был другим, я впервые влюбилась, его родители многое для меня сделали. Но т. к. очень разочаровываюсь в нём, скорее всего, скоро мы расстанемся.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка, мне 18 лет. Секса ещё не было, но ооочень хочется. Все эти щадящие методы мастурбации не помогают, все равно не удовлетворена, даже немного. Иногда настолько сильное желание, что хоть на стенку лезь. Парня нормального найти не могу, одни придурки попадаются, которым ceкс нужен прям на первом свидании, я так не могу, хоть желание и сильное.

* * *

Девушка, 27. Первый раз у меня был с любимым, после года отношений. Мне было 26, было страшно, но он сделал так, чтобы я не переживала, научил меня всему. Вообще не о чем не жалею. Скоро он станет моим мужем. Он сначала был удивлен, что красивая, спортивная девушка и мужчины не было, сейчас горд очень. Хоть и покажусь старомодной, но девушкам молодым советую хорошо подумать с кем и когда вы переспите.

* * *

Не понимаю как можно не хотеть своего мужика, говорить ему о головных болях или отказывать в месячные, вы чего? А вот эти парни которым два раза это уже перебор и много, это что вообще? Где найти мужика который будет трахаться бесконечно, не важно быстро или долго, главное что бы ему всегда было мало как и мне. Где вы? Все парни что у меня были (было их к слову немного)просто не могли принимать то, что это искусство которого должно быть много. Дома каждую свободную минуту дрочу.

* * *

В мыслях постоянно парень, которого люблю, но с которым не могу быть вместе. Встречаюсь с другими, занимаюсь с ними ceксом, но не испытываю ни любви, ни орг@зма, потому что возбуждает меня только тот недосягаемый парень. Это замкнутый круг длиной в три года: думаю, что легче быть одной, но через какое-то время хочется отношений и ceкса. Встречаюсь с кем-то, сплю, а потом снова думаю, что это всё не то.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024