Живём с женой и сыном в скромной однушке, никак не получается с работой: то фирма обанкротится, то под сокращение попадём оба, то подсидит кто-то из коллег или подставит, то зарплату сократят. Мечтаем о расширении жилплощади, но все накопления тратим на неотложные нужды: то операция, то у родителей проблемы со здоровьем, то машина сломается, и нужен дорогой ремонт. Никак не складывается с покупкой квартиры. И тут жена предложила родить второго ребенка, получить маткапитал, а потом от ребёнка избавиться. Сказала она это на полном серьёзе. Мне страшно. Вот так живёшь с человеком 10 лет и не подозреваешь, какие мысли он допускает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался

* * *

Мой парень — патологоанатом, так же есть друг анестезиолог-реаниматолог. Очень смешно наблюдать за их разговорами, например, когда труп из реанимации попадает в морг, то первый предлагает скидки на схождение диагнозов. Либо второй со злодейским смехом звонит и говорит, что скоро работёнка прикатит. И весело, и грустненько, ну, а хуль поделать-то...

* * *

Обожаю кукурузу. Не в початках, а просто из консервов. Могу съесть целую банку кукурузы вместо обеда. На работе все удивляются, когда видят меня с банками, а я не понимаю, как можно не любить кукурузу: еда богов. Когда открываю дома баночку, мой кот тут же бежит и тоже выпрашивает, весь в меня))

* * *

Дети притащили хомяка. Я, в общем, не против — люблю зверушек, в детстве мечтала. Пришлось покупать хомяку фрукты и овощи. А поскольку целое яблоко он не съест, доедаем мы с детьми. Доедаем морковку, фасоль и брокколи. До этого в детей было не впихнуть овощи, а для себя одной я не покупала. Со всех сторон полезное животное: обогатился рацион, дети убирают опилки, кормят его, пытаются приручить. Дочь делает в школе доклад по хомякам, читает книжки. Все счастливы, и хомяк тоже)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024