Я гей. Влюбился в девушку (!). Другие особы женского пола меня не привлекают, только она. Чувствую, трудно будет иметь в 25 лет первый ceксуальный опыт с девушкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было четыре года, я знала, что моими любимыми цифрами были "4" и "8", любимыми цветами — жёлтый и розовый; я знала, что моя лучшая подружка — это Катька из соседнего подъезда, и я была уверена, что, когда вырасту, выйду замуж за Сашку с соседней улицы и буду работать воспитателем; любила слушать Диму Маликова. Сейчас мне 22, и мне кажется, что в четыре года о своей жизни и о себе я знала гораздо больше, чем знаю о себе сейчас.

* * *

Когда мы с моим другом-татуировщиком напились, ему показалось остроумным сделать мне татуировку на заднице в виде ручки. Теперь он меня всё время называет жопа с ручкой.

* * *

Я долго писала свою дипломную работу. В момент, когда она уже была закончена, но не распечатана, мой брат решил переустановить Windows, не сохраняя файлы.

* * *

Живу отдельно от родителей, но прописан у них. Фобия, что когда им придёт письмо с моим превышением скорости, то на фотке будет видно, что я курю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024