Когда дочь была маленькой, всегда покупала ей киндер, когда приходила с работы. Сегодня ей уже 20 лет и с первой своей зарплаты она купила мне целую коробку киндеров! Сижу и плачу от счастья...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Играю на немецких танках — включаю Rammstein. Играю на советских танках — включаю Арию, Би 2 и т. д. У меня всё логично.

* * *

Встала ночью с кровати, чтобы сходить в туалет. Решила свет не включать, на ощупь дойти. Но тут что-то зашуршало под кроватью и я побежала в коридор, но не увидела закрытую дверь. В итоге сломан нос и рассечение брови... Зато в туалет перехотела)

* * *

Ровно 3 года назад шла по улице и на меня засмотрелся парень, который переходил дорогу в неположенном месте и его сбила машина. Я испугалась, подбежала к нему, в панике начала звонить в скорую... Он приоткрыл глаза и еле дыша произнес "если ты последнее что я увижу в своей жизни, то это лучшее что могло бы быть". Я там вообще разрыдалась, продолжала пытаться вызвать скорую, но глаза так заслезились, что я даже не видела цифры на телефоне. Всё, у меня уже паника, я трясусь вся, как вдруг этот парень бодрым голосом говорит "сходишь со мной в кино?". Я ошалела... Оказывается, мы живем в одном доме, он давно наблюдал за мной и думал как не банально пригласить на свидание. Он по профессии каскадер и они с другом разыграли эту сцену с аварией! Хоть я его и ненавидела каждой клеточкой своего тела, но отказать не смогла и вот мы уже 3 года вместе)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024