Вчера я переспал с ахеренно привлекательной и ceксуальной мачехой. Стыдно ходить перед отцом. Теперь я верю в сюжеты в п@рно. Парень, 22 года.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда летом, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))

* * *

Купила бюстгальтер с пушапом, хотя грудь и так 3 размера. Возбудилась от вида. Нафиг п@рно, теперь я мастурбирую на свою грудь в пушапе:D

* * *

В недавнем прошлом очень увлеклась бдсм, общалась в подобном кругу. И была знакомая, которая вообще не работала. Поделилась по пьяни со мной, что она раз в 3-4 месяца ездит за город. Там живет очень богатый генерал, который приглашает её на порку, в прямом смысле этого слова. Кладёт её на стол и порет ремнём ровно 100 раз, заставляя её считать. Потом даёт ей 300 тысяч, и она уезжает залечивать рубцы и раны, неделю не встаёт.

* * *

Как бы странно ни звучало, но меня возбуждает, когда мой парень одет.

Просто дома, особенно летом, он любит ходить голышом или в широких домашних труханах. И вот когда я вижу его в одежде, он сразу для меня такой необычный, перед ceксом его нужно раздеть, а не просто перепихнулись и далее делами занимаемся.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024