Рассказал один товарищь: "Дочке 2 годика. Говорит он ей -"Где у нас желтый цвет?" Дочь показывает желтый. -"Где у нас синий цвет?" Дочь показывает синий. -"Где у нас белый цвет?" Дочь надолго уходит в другую комнату. Заглядывает папа в комнату, а дочка двухлетняя ходит по комнате, смотрит по сторонам и приговаривает: "Где, бл$дь, этот белый цвет..."
06 Dec 2005

Детские истории ещё..

Виталий Скучатьнедающий


* * *

Мой знакомый живет на втором этаже. Перед его окном растет большая яблоня. Середина лета. Утром после затяжного веселья он с трудом продирает глаза и, не вставая с кровати, смотрит в окно, где видит на яблоне жующего банан [мав]ритенка. Подумав о количестве выпитого накануне и о том, какие глюки приходят после утром, он пытается отвернуться от наваждения, но оно кидает в него кожурой банана через открытое окно и дико смеется. Думая, что на яблоне бананы не растут(!), приятель протирает глаза, но [мав]ритенок не пропадает, а на чистом русском говорит:

"Вставай, мужик", и кидает в него незрелым яблоком. У приятеля сносит крышу... Совсем... Только приняв холодный душ, он немного пришел в себя. А [мав]ритенок оказался сыном эфиопа, снявшего квартиру на третьем этаже.

* * *

Было это… да, в общем, неважно, когда и где. При посадке на рейс, отправляющийся к теплому морю, солнцу, пальмам.

После таможни, паспортного контроля и что там еще положено проходить, потенциальные курортники попали в небольшой зал отправления – только на наш рейс. Неподалеку от нас разместилась колоритная семейка в составе папы и дочки, с кучей

* * *

Старшая дочь училась во 2-3 ( точно не помню ) классе. Всякое случалось. То внемлет моим поучениям и даст кому-нибудь конкретной сдачи, то еще чего-нибудь. Короче часто случались всякие разборки на родительских собраниях.

Очередное собрание. Доходит очередь мне слушать о своем чаде. Классуха долго и внимательно на меня смотрит. Думаю — опять!

И говорит: — На уроке логики я у нашей Светочки спрашиваю — сколько распилов нужно сделать, чтобы распилить дерево на пять частей? (понятно четыре)

Света не раздумывая отвечает: — Шесть!

Классуха: — Ну почему же шесть, а не четыре?

Света: — 1-й: дерево нужно спилить, 2-й: отпилить макушку, сделать четыре распила и того шесть!

Народ ржет, а я говорю — ей бы прорабом на лесоповале работать..

* * *

Было это когда моим детям — девчонке и мальчишке было лет по 5 (они двойняшки). Забрал я их как-то из детского сада. Иду молча, занят размышлениями.

Дети плетутся сзади. Беседуют между собой. И тут я слышу:

Дочка(сыну):

— Вадик, ты знаешь, я по телевизору подсмотрела, что делают операции и превращают тёть в дядь!

Сын шагов двадцать переваривал новость, а потом уверенным голосом заявил:

— Чепуха. Писку и женский характер ничем не изменишь.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024