История произошла во время прохождения нами, студентами МИЭМ, военных сборов. Как-то обходя ночью караулы, наш подполковник налетел на тёплую компанию, охраняющую машины связи. Некоторые даже не могли стоять самостоятельно. Начались вопли типа "Вы приняли Алкоголь!!!" (причём ударение именно на первый слог). Особо ретивого кадра заставили на следующий день зачитать свою объяснительную перед строем. Вот етот шедевр:
...
Алкогольное опьянение было вызвано тем, что я перед заступлением в наряд с 2 до 6 часов утра в целях профилактики простудных заболеваний принял 100 грамм водки, неверно оценив при этом общее состояние организма, а также плохое качество питания.
Привет группам С 2001 года выпуска.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

С фотографированием прикол был в нашим буйные студенческие годы. Однажды, на одной гулянки, после изрядной дозы принятого на грудь, мы решили пофотографироваться, было уже темно. Встали, максимально прямо, как смогли, попытались изобразить трезвые лица и улыбки. Фотографирует Суханов (далее Сух), стоим 20 сек. — 30 сек. состояние не позволяет долго задерживаться в этом положении. Наконец, после некот. времени, из толпы голос: "Сух, ты чо не фоткаешь, ты нас не видишь?" ответ достойный, пьянющий голос Суха "Я вас вижу — я кнопочку на фото-те не вижу!!!" Занавес.

ЗЫ: на этой фотографии хорошо получилась только крыша, из лиц снимающихся попал только один молодой человек, благодаря своему росту около 2 метров. Ж)))

С уважением,

Литвиненко Леонид

* * *

Одна знакомая подгаьатывает раз от разу переводчицей для прибывающих в наш институт зарубежных гостей. История была года три назад. Ей попалась "партия" американских мормонов(что-то типа наших староверов), неизвестно зачем прибывших на нашу грешную русскую землю. Наши, ессно, устроили "банкет" по этому поводу со всей широтой размаха русской

* * *

Бегу на работу. Как обычно — опаздываю. Вся запыхавшаяся, размышляю на тему того успею ли прибежать раньше начальства или нет... Эх, Злобное у нас начальство... Так вот, бегу себе, бегу... Путь мой пролегал мимо магазина, у которого прямо на земле расположились 2 местных алкоголика в ожидании открытия магазина... "Ну вот!!!" — подумала я, придется совсем рядом с ними пройти. Сморщила носик, в дуще обругала их бездельниками и даже (каюсь) отбросами общества... Проходя мимо них я слышу (О, Боже!!!) следующий диалог:

— Я думаю, что Пастернак не такой уж и хороший поэт! Скорее он замечательный переводчик...

— Не согласен! Цитирую "Февраль, достать чернил и плакать!"...

Я остолбенела!!! И в прямом и в переносном смысле слова... И не нашла ничего лучше как продолжить цитату второго алкаша "писать о феврале навзрыд! ".

А на работу я успела!

* * *

Иду сегодня в офис, по дороге стоят несколько алкашей и о чем-то разговаривают, проходя мимо уловила часть разговора, один спрашивает другого:

— Что-то я давно Настю не видел, недели две уже...

На что получает ответ:

— Ну да не видел, а кого же ты вчера бил?

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024