История из жизни.
— Папа, а где мама? Без мамы я в кроватке спать не смогу.
— Даааа... и я тоже.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Мой племянник живет в Германии. Тем не менее начинал говорить он по-русски. И обозначал животных как все русские дети. Кошка — киса, свинья — хрю-хрю, корова — му-у. И так далее.

Так вот, гуляет он как-то с мамой в парке. А там пожилая немецкая пара прогуливается с собачкой. Племянник жутко обрадовался возможности изобразить перед мамой свои недюжие детские способности. Он, неприлично показывая пальцем на пожилую пару, и глупо улыбаясь во весь свой беззубый рот, закричал на весь парк:

— Мама, афа, афа. ..

К слову сказать, "afa", в переводе с немецкого, обозначает "обязьяна"...

* * *

Когда моему сыну было 2,5 года он постоянно засыпал держась матери за руку. Вечер. Тихо. Темно. Малый засыпает, мать держит его за руку.10 минут. 15.20. Ей надо отойти и она шепотом просит отца поменять ее. Меняемся. Малыш в темноте щупает поменянную, непривычно большую руку и спрашивает полусонный:

— Это что, нога.

* * *

А у нас на экзаменах вот какой прикол был.

Сочинение писали, было 3 темы. Как написали, выходитодин кадр из кабинета, училка у него спрашивает:

— Написал?

— Написал, Нина Львовна, на первый и второй вопросыответил, а третий маленько неуспел...

* * *

Настал очередной субботник в интернате, где я работаю и, под строгим руководством заместителя директора по воспитательной работе, детки стройными рядами вышли белить деревья на территории. Спустя некоторое время детишки с моего класса радостно зовут меня. Посмотреть и оценить. Выхожу — красота. Деревья побелены, все убрано. Прелесть. Отправляю их по домам, а сам иду за сигаретами. Возвращаюсь обратно — БЛИН! Все деревья на территории побелены одной стороной — в сторону входа. Умнички они у меня.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024