Живу в общежитии. Недавно у меня в комнате сломался обогреватель. Холод дикий, из окна сквозит. Позвонила парню и рассказала о своей беде. Поговорив с ним, укуталась в самый тёплый плед, что был, и стала читать. Через час раздался звонок от него: "Выходи. Я тебе обогреватель купил. Знаю же, что у тебя в комнате сейчас жутко холодно". И тут я поняла, что любовь — это не заи, котики и всякие там муси-пуси. Настоящая любовь — это купить любимой обогреватель, чтобы та не замёрзла.
01 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник. И во всем этом действии отвратителен даже не сам процесс заправки, а момент осознания, что оно неправильно заправлено, и теперь его нужно извлечь и заправить ещё раз. Ад в квадрате.

* * *

Меня зовут Соня, и я очень люблю спать. Могу уснуть стоя в метро, в ночном клубе, на важном мероприятии, свалиться во сне с высокой кровати на паркет и не почувствовать — норма. Дождь, снег, жара, холод — всё равно, усну при любых условиях. Но однажды я превзошла даже саму себя, умудрившись проспать землетрясение мощностью 7 баллов.

В то время, как люди в ужасе и чём мать родила выбегали из домов, мне просто не нравилось, что кто-то немного трясёт кровать, а просыпаться и выяснить что это, было лень.

* * *

Когда была мелкая, спрашивала у подружек имена их пап и гордо называла им отчества. Если папа Лёша, значит, Лешайевна. Саша — Сашевна. А так же Витевна, Димовна, Стасовна...

* * *

Перед сном, чтобы расслабиться, смотрю сериал — ровно полторы серии, и ставлю таймер на включение утром. В итоге вместо будильника спокойной просыпаюсь под свой любимый сериал и ещё минут двадцать лежу, смотрю. Никакого стресса, никакого дерганья из-за будильника.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024