Я ходячая катастрофа. Сидя на стуле, вывихнуть ногу; вынося мусор, упасть с лестницы; резать хлеб и порезать палец до кости; потянуться в ванной за мылом, подскользнуться, снести полку и отбить копчик; врезаться на ходу в столб/дерево/дверь/; упасть нечаянно с обрыва — это все ко мне. И так ежедневно. Вся в шрамах, постоянно в синяках, а парень думает, что я втихаря сплю с кем-то и подозревает наклонности в бдсм.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем поженились, когда обоим было по 20. Однажды стою у окна и вижу девчонку лет девяти, весело выбегающую из нашего подъезда на площадку. Я тогда восхитилась ею: в ней было прекрасно всё — от светлых волос и до невероятно пропорциональной фигурки для её лет. Она выделялась из всех детей, что были тогда на площадке. Помню, как муж подошел к окну, обнял меня, а я поделилась с ним своими наблюдениями. Знать бы тогда, что эта девчонка с девятого этажа однажды уведёт у меня мужа.

* * *

Для тех, у кого хоть немного заниженная самооценка. Что я с этим сделала: записала в блокнот все, что я люблю. Еда, музыка, вещи и прочее. Посмотрела на это и поняла, что я очень даже интересный человек) Короче, главное со стороны на себя посмотреть)

* * *

Я шлюха за путешествия. Езжу по миру к мужикам во Францию, в Сингапур, Англию, Германию, США, Чехию и еще много куда. Они покупают мне билеты, показывают страну, развлекают. А по вечерам трахают. Приятные ребята, но орг@змов нет, просто хорошо провожу время и много путешествую. Семья думает, что я хорошо зарабатываю, а я просто не могу без поездок, но такого сама себе позволить тоже не смогу. Не собираюсь прекращать, и мне ни разу не стыдно.

* * *

Я отлично готовлю — люблю, умею. Как просто и быстро, типа "за двадцать минут обед из трех блюд", так и со спецэффектами — всякие торты с кремами и прочее.

Но есть у меня один секрет. Я ОБОЖАЮ бичпакеты роллтон. Вот просто нравится их вкус. Всегда сливаю из лапши воду, режу туда крабовые палочки и добавляю капельку устричного соуса. Объедение!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024