Устроился работать в ceкс-шоп: теоритическая и практическая подготовка, огромное количество информации, которую в меня запихивали месяц, шесть экзаменов, постоянные тренинги. Я могу рассказать, какой массажёр нужен при каких расстройствах простаты или проявлениях геморроя; я знаю четыре решения, разные по бюджету и скорости реализации, для девушек, которые не могут получить орг@зм. Я знаю, чем отличаются друг от друга все презервативы в магазине; я знаю, с какими игрушками какие смазки можно использовать, а какие нельзя. Я знаю, какую косметику можно предложить людям даже с очень редкими аллергиями, потому что всю её знаю по составу; из всех наших "резиновых писюнов" я знаю, из какого материала сделан каждый из них, и этих материалов много. Я знаю, чем отличается каждая модель вибратора всех фирм, которые у нас представлены; я знаю, как сильно и как долго будут действовать все возбуждающие средства. Я знаю все размеры белья, могу посоветовать, как подготовиться и что использовать в бандаже и шибари, научу пользоваться менструальными чашами и ухаживать за ними; знаю, как тренировать по программе Кегеля и какие тренажёры проще или сложнее. Я знаю, что такое мио, ультразвуковая и вакуумная стимуляция; знаю, как реально увеличить член без регистрации и смс на всю жизнь; подскажу, что делать для того, чтобы подготовиться к aн@льному ceксу новичкам или как растянуться для фистинга опытным. Но в ceкс-шоп заходит от 0 до 10 человек в сутки и просят в основном "вибрик тыщи за полторы" или "что-нибудь подлить в клубе, чтобы баба сразу дала". Разговаривать никто ни о чём не хочет.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кончая жизнь самоубийством, по закону судьбы ты лишаешь вторую половинку, предназначенную тебе, себя. Теперь я думаю: а что, если моя вторая половинка уже умерла? И может, зря я ищу в толпе тот взгляд и те глаза, что заставят моих бабочек в животе воскреснуть и заново вспорхнуть? Что, если её больше нет на этом свете? И что мне делать, блин, в этой жизни.

* * *

Девушка постоянно сидит на диетах и постоянно печет пироги, пирожные, печенье, торты и херову тучу жопорастительных вкусняшек. Все бы ничего, если бы она не похудела на 25 кг и не превратилась в скелет, а мне не диагностировали ожирение. Мы, походу, реально умрем в один день. Во имя овса, сыра и свиного уха.

* * *

Мне 26 лет, и я всю жизнь мечтала о собаке, но родители не разрешали. Говорили: "Вырастешь — заведёшь". Полгода назад, когда я впервые увидела моего пса, поняла, что ждала его все эти годы. А он встретил меня, как будто я уезжала и наконец вернулась. Кажется, ни одно живое существо я так никогда не любила. Просто обожаю его.

* * *

Мечтаю об услуге "почесать спинку". Вот чтобы в массажных салонах работал чесальщик спины и головы. Приходишь, платишь денежку, и не надо никакого массажа, просто чешите меня час!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024