Не знаю, на сколько покажется история смешной, но приключилось это по осени 2003 года. Едем мы с Дачи по Щелковскому ш. На МКАДе выбегает мент и тормозит нас. Ну, как всегда, проверка документов. Тут на другой стороне дороги выходит другой его товорищ и кричит — Пробей машину на угон! Он не расслышал и спрашивает у моего мужа — Что он кричал. — На что мой отвечает.- Мол, он кричит, чтоб ты меня отпустил.
P.S. Мент вручает документы, отдаёт честь, и мы уезжаем.
Привет Щелковскому ДПС
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Эта история произошла со мной, когда я служил в 90 году матросом на Северном флоте тогда ещё СССР. Когда и всего было вдоволь и флот на учения выходил регулярно.

Так вот, во время проведения одного из таких учений на нашем корабле (достаточно большом) собралось всё командование нашей доблестной бригады Больших противолодочных кораблей. Я,

* * *

И снова здравствуйте!

История навеяна "Бритоголовым законопослушным гражданином (покраска окон)"!

Итак, было это морозным, ну очень мороным, зимним вечером вроде 2002 года. На улице было -25 по Цельсию или около того!!!

Собрались мы с одногрупниками отметить очередную годовщину защиты диплома (на

* * *

Надо сказать, что я человек, в основном, законопослушный (воспитание такое). Но побывать в отделении в качестве подозреваемого все равно как-то пришлось.

Дело было так. Покрасили мы с другом Мишей пол в комнате в общежитии. Закончили довольно поздно, уже темно было. Одна важная деталь: в то время мы с Мишей носили довольно экстравагантную

* * *

История случилась 2 марта 2004 года со мной.

Сегодня на работу ехала на машине (поймала частника).

На въезде на шоссе Энтузиастов нас остановили и произвели досмотр

(документы, салон, багажник и т д). Потом гаишник отозвал водителя в сторону и они начали отчаянно жестикулировать (думаю, спор шел о цене). Гаишник, чтобы ему не мешал жезл жестикулировать, положил его рядом с собой на землю. Через полчаса их беседы я поняла, что без компенсации я не уеду. Только они отошли в сторонку, я вышла из машины, взяла палку и села обратно. Никто ничего не заметил.

Отъезжая, я видела, как гаишник топчется в снегу и ищет свой жезл.

Жаль, жезл оказался просто разлинованной деревянной палкой. Если бы он был именной, как оружие, было бы интересней.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024