Меня в куни устраивает всё, кроме момента когда он пытается поднять взгляд и проникновенно посмотреть в глаза, от такого взгляда из окопа настигает дикий смех. Научилась с этим справляться, как только муж пытается на меня посмотреть, запускаю руку ему в волосы и крепче прижимаю к киске) И он уверен, что мне все нравится и я не отвлекаюсь на хиханьки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 19 и недавно я лишилась девственности. Я ожидала чего-то фееричного. И правда, было очень эффектно, когда мой парень не справился с управлением и кончил себе в глаз.

* * *

Влюбился в девушку, ну и она в меня одновременно. Начали встречаться. Решили рассказать друг другу самые отвратительные вещи из своей жизни сразу, чтоб потом не было сюрпризов, вспоминали по очереди всякие гадости про себя, самые грязные секреты. Когда она призналась что её опоили какой-то дрянью и в полусознательном состоянии aн@льно изнасиловали, я не мог поверить что с моей любимой кто-то мог так обойтись. Мне даже расхотелось с ней спать. А того урода, хотелось вообще убить. Но прошло время, она мне так и не призналась кто это был, ceксуальная жизнь наладилась, ну а потом и любовь прошла. Она меня бросила, и теперь я часто фантазирую на тему изнасилования бывшей в анал. Всегда была противна мысль об изнасиловании, но в данном случае почему-то фантазия не дает покоя. Надеюсь когда найду следующую девушку, это пройдет

* * *

Люблю держать в руке яички своего парня. Последний раз даже расплакалась... расплакалась от счастья, что они МОИ!!

* * *

Обожаю своего парня.

Он очень скромный, нежный, внимательный, ну мечта просто, н о у него есть особенность: он может шлёпать меня по попе так грубо, с такой страстью, что я начинаю ныть, мол хватит. В это время я же лежу спиной к нему, соответственно его не вижу, а когда поворачиваюсь — вижу нежные, такие девственные глаза, которые так и говорят "это не я". И правда кажется, что шлёпает не он, а кто-то другой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024