Знаете, после моего детства, в котором были: "Улица Сезам", "Телепузики", "Губка Боб", я перестала удивляться, почему современным детям нравится Свинка Пеппа и Фиксики!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня всегда мучает вопрос, куда деваются крышки от контейнеров для еды?! Или наоборот, крышка есть, а контейнера нет...

* * *

Мой кот и попугай — это воплощение Сатаны! Я живу в старенькой квартире, где есть окошко с кухни в ванную. И оно не застекленно. А шланг в душ идет от крана над умывальником. И каждый раз, когда я иду в душ, кот открывает клетку попугаю, и этот пернатый п*дор залетает, садится на кран холодной или горячей воды и крутит его так, что меня или адским кипятком ошпарит или я оледенею к херам!!!

* * *
* * *

Я с самого раннего детства своего сына собирала любые напоминания о его возрасте: первая прядь волос, первый выпавший зуб и т. д. За 9 лет у меня накопился большой архив, состоящий из 2 коробок. Недавно, пока меня не было дома, сын в поисках каких-то своих вещей, нашел в чулане эти коробки и показал отцу: "Папа, а ты уверен, что у нашей мамы всё хорошо с головой?!", — и в этот момент я вваливаюсь в квартиру с криком: "Блин, ребята, а давайте дома опоссума заведём!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024