Я спиваюсь. Прибухиваю по вечерам, пару бокалов вина до отключки или пиво, или что ещё покрепче. Потому что невыносимо одиночество. Я с детства одна и не могу с этим смириться, психотерапия не помогает, не могу принять. Я никогда не была нужна родителям, была обузой для них и мужчин всегда выбирала так, что они от меня отворачивались. А сейчас... я не хочу идти домой после работы, работа единственное место где я могу найти себя, почувствовать что существую не зря, не живу, а именно хотя бы существую. А получилось так, потому что мой любимый человек, мужчина, которому я рассказала все свои самые ужасные страхи, у которого попросила защиты, который обещал всегда быть рядом, поддерживать меня и которого я полюбила всей душой, выгнал меня зимой из дома в никуда, почти голой, в чужом городе, за то, что я узнала что он изменяет мне с замужней женщиной с работы и спросила об этом его в лицо. Выгнал за правду, которую он мне не говорил. По началу думала что справляюсь с предательством и потерей, но время показало что нет. Кажется что больше никогда не смогу проверить людям, открыться. Боюсь что сопьюсь. Я не понимаю за что он со мной так поступил, я не понимаю какой мой поступок мог привести к такому... Я заслужила хотя бы правды. Я не знаю как жить, все похоже на муку, а силы воли прервать эти мучения, у меня не хватает.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устраивалась на работу в банк, во фронт-офис, то бишь с клиентами. В первый же день так переволновалась, что, распечатав документы и вернувшись на рабочее место, села мимо кресла, чуть не навернулась. И это все при клиенте. Ну да ладно, клиент была милая бабулечка, похихикали и дело с концом. Но не тут то было. Минут через 10 прибегает охранник с выпученными глазами и как курица-наседка начинает причитать: "Что тут у вас случилось? Кто тревожную кнопку нажимал? У нас там наряд милиции приехал!" оказалось, что в свободном полете я задела эту самую злосчастную кнопку. Думала уволят, но в итоге ржали всем коллективом)

* * *

У моей сестры 3 недели назад парень пришел с армии, подарил ей 101 розу букетик. Они сразу же отправились вместе в отпуск, а букет это время дома конечно завял. В общем, иду по оживленным улицам до мусорки в руках этот завявший веник... девчонки смотрят облизываются, парни смотрят удивляются. А я как пафосная телочка бросаю его в мусорный бак... Прекрасные ощущения)

* * *

Ехала стоя в битком набитом автобусе, сзади стоял парень. Из-за сквозняка волосы лезли в лицо, постоянно приходилось поправлять. После очередного взмаха рукой юноша написал в своем телефоне сообщение и показал мне "та хватит уже волосы поправлять, и так красивая) Лучше держись крепче)"

Ещё полдороги с лица не сходила улыбка)

* * *

Променяла одеялко на простынку. Жара разлучает с любимыми. Ну камон, +41, вы должны меня понять.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024