У меня есть одна особенность: везучая на находки, но это не пятитысячные купюры, нет. Неважно, где я ем, и кто готовил, но мне, и никому более, всегда попадаются кости в фарше или в рыбных пирогах, скорлупа в омлете, косточки в оливках без косточек, камни в крупах, песок в ягоде, червяки в яблоках. Моя "гордость" — это дробь в стейке косули! Как ещё зубы целы... Талант так талант! Как его в нужное русло направить-то. Может, в палеонтологи...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Большинство людей смерть ребенка трогает больше, чем смерть взрослого. Я тоже отношусь к их числу. И покоя мне не дает одна мысль — ребенок еще не успел вырасти и получить удовольствие от ceкса. Когда я узнаю о смерти человека (не обязательно близкого), я сразу подсчитываю, успел он заняться ceксом или нет. Если успел, то мне спокойнее на душе. Это отвратительная и глупая схема, но я никак не могу выкинуть ее из своей головы!

* * *

По дурости, классе в восьмом, мальчики соревновались, кто продержится дольше с затянутым ремнём на шее. Я, безмозглая, тоже решила не отстать. Повязала ремень вокруг шеи и давай затягивать. Воздуха не хватает, лицо краснеет — дальше темнота, впереди длинный темный коридор. Я как бы парю над полом и двигаюсь вперёд. Резко пришла в себя. Со слов одноклассников: я ни на что не реагировала, даже пощёчина не привела в себя, чуть не упала со стула. Собачий кайф, вроде. Сейчас поняла, какие последствия были бы.

* * *

Люди давятся едой, которую я хочу съесть, либо эта еда выпадает буквально изо рта. Например, кушаю я пиццу, муж просит откусить, а я жадничаю — в таком случае он обязательно подавится. Замечено давно и всеми близкими, поэтому теперь они берут еду из моих рук, только если я отдаю её добровольно)

* * *

Знакомый выложил продавать несколько вещей в инет. Но при этом, когда у него звонит телефон, на незнакомые номера он не отвечает. И жутко возмущается, почему ничего не продаётся. Вроде с высшим образованием, да и до своих 25 как-то дожил...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024