Поругались с девушкой, так сильно, что чуть ли мебель по квартире не летала. В какой-то момент она выдохнула, успокоилась и ушла. Я был озадачен резкой сменой ее настроения и сел ждать, что будет дальше. Ровно через 10 минут она заявляется ко мне в комнату и говорит, что собрала все мои вещи, и чтобы я проваливал из ее жизни. Беру пакет, чтобы посмотреть, что она там насобирала, открываю, а там пакет с пакетами. С*ка, пока я ахеревше смотрел на нее, она мне дала пендаля и убежала закрываться в туалете, при этом весело смеясь. Боже, с какой идиоткой я живу? Пошел открывать отверткой, чтобы обнять)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я, после просмотра какого-нибудь фильма, несколько дней начинаю говорить как один из главных персонажей. Так я уже третий день разговариваю как ковбой из вестерна, и продавщица в продуктовом начинает подмечать неладное...

* * *

Перед операцией очень боялась и видела повсюду знаки смерти, а тут заселяюсь в палату, знакомимся, перед сном достаем свои книги. Спрашиваю свою соседку, бодрую женщину лет 50, мол, а у Вас что за книжка? Она так мило отвечает: "Ой, очень полезная книга! "Православный обряд погребения ". Ага! И очень уместная в Онкоцентре))

* * *

Девушка моего друга весь вечер жаловалась ему, что ей сделали ужасные ногти, цвет не такой, форма не такая, и вообще ужас! Он ночью, пока она спала, пару ногтей обрезал, пару зарисовал маркерами. И больше его никто не видел...

* * *

У нас в универе есть один очень интересный педагог. Ей уже давно за 40, она жена какого-то бизнесмена, очень красивая, строгая, но в то же время та шикарно знает свой предмет, понимающая и всегда может постебать. И вот, первая пара, как всегда почти полная посещаемость и заходит она. В солнцезащитных очках, с растрепанной прической и фразой: "Мне изменил муж, мы разводимся. Я отмечала всю ночь и хочу тишины. Если вы принесете мне пива и смотаетесь куда-то, всем +2 балла на летней сессии". В итоге мы принесли ей пива и вместе с остальными студентами весь следующий день покрывали, чтобы никто не спалил и не трогал, выполнили часть письменной работы, а потом довезли до дома. Уже на следующее занятие она пришла с улыбкой и фразой: "Если я смогла добиться уважения у вас, то этот придурок меня не достоен. Всем спасибо, про обещание помню и сдержу, но учебу никто не отменял". Ещё никогда не было так радостно за человека и что-то мне подсказывает, что она — самый удивительный педагог.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024