Преподаватель рассказал случай с отделения наркологии. Поступил к ним алкаш с белой горячкой. И вот стоит он у себя в комнате и на одном месте открывает невидимую дверь. Потом его выписали.. Поступает еще один такой же. И на том же самом месте открывает ту же самую невидимую дверь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Бесят парни, которые, приезжая через год из армии, просидев весь этот год в учебке, которые автомат держали только на учениях, начинают целыми днями слушать армейские песни с таким видом, как будто они пережили Третью мировую. А в глазах читается: "Я теперь мужик, а вы все — салаги!" Женщины же после 9 месяцев беременности, родов и года декрета не берут гитару в руки и не орут у подъезда о тяжёлой материнской доле.

* * *

Мне 41, мужу 40. Есть трое детей взрослых — 23,21 и 18. Дети живут отдельно у каждого по своей жил площади. Учатся и работают. А мы всю жизнь прожитую положили на детей и работу, теперь сидим дома, заказываем вкусняхи, дуем и смотрим фильмы и сериалы. Жизнь прекрасна, просто сначала нужно попотеть)

* * *

За два года с мужем сумела сделать так, что мамкин сыночка повысил свой доход с 10 тысяч до двух сотен. Как? Поддержкой, верой в него, своим заработком и миром в нашем доме. Он расцвел, жизнь становится все лучше, мы молоды, постепенно приобретаем нужные вещи, вроде квартиры, лучшей машины, еще квартиры... А свекровь все орет, что я худшая из его баб, что сын ни на что не годен и рукожоп-дурак, и все я порчу. А по мне хороший парень. Теперь он тоже понял, что он офигенный. Наконец-то!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024