Всегда беру одинокие бананы. Они старались, росли, желтели, а их бац! — и отделили от связки, потому что кому-то надо пять, а не шесть. И лежат они, одинокие и ненужные, и все их в сторону откладывают. И они чернеют от осознания собственной никчемности и умирают, не исполнив свой бананий долг. Ничего, витаминчики мои, мне все равно, отрывать вас от связки или так есть!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Готовимся к свадьбе, хоть и все оплачиваем сами, но я все равно ощущаю неимоверное давление. В мае? Искусственный букет? Через мосты не поедете? Выкупа не будет? А каравай где? Как на фотосессию без гостей? Так НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Счастья вам тогда не будет! Да у нас и так счастья не будет. На один счастливый день неделя несчастья, но мы стараемся этот день продлить. Отношения — это огромная работа, и оттого, посыпали нас рисом или нет, ничего не изменится!

* * *

Последнее время (лет пять) регулярно снится сон — будто заезжаю в новое жилье. Но при этом оно всегда оказывается очень хорошо б/у, иногда это квартиры, где я раньше жила... И всегда (!) там какая-то проблема с потолком - то обои отваливаются, то стена осыпается, то залито, типа сверху чердак с дырой... Никогда не было ровного чистого потолка. Говорят, что сны — это проекция жизни. Похоже, у меня что-то с головой.

* * *

Я студентка, 20 лет, временами бывает одиноко, родители часто уезжают и оставляют кота и собаку на попечительство. По утрам так не хочется вставать, когда с одной стороны лежит собачья тушка мордой к тебе, либо попой, а под спиной мягкий кот)

* * *

Мое хобби — кино. Смотрю много старых фильмов, читаю статьи обо всем, что связано с киноиндустрией, веду списки просмотренного с оценками, знаю биографии многих актеров, режиссеров. Не знаю, почему меня это привлекает, и когда началась эта болезнь… Зато во всех викторинах на вопросы о кино я отвечаю как мегамозг)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024