Сегодня мой выпивший товарищ громко ругал правительство и кидал мусор в костёр, а я молча доставал его веточкой и складывал в пакет, чтобы вынести. Как часто мы не можем осознать, что первый виновник бардака это ты сам!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кто-то утром написал на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони мне, когда твой уйдет!" Многие "мужья" в этот день остались дома. Были повешены полочки, отремонтированы утюги и розетки, сделаны уроки с детьми.

* * *

Мой пёс очень хорошо надрессирован и никогда не ест то, что ему дают чужие люди. Поэтому когда я уезжаю в командировки, следить за собакой приходится моей соседке. Но так как Джонни (так зовут пса) не ест даже то, что она даёт, я звоню ей на телефон, она включает громкую связь и говорю: "Джонни, можно!". И только тогда он начинает есть. Умный пёс.

* * *

Знаете, что такое чувство облегчения? Это когда маленький ребёнок берет твою любимую вещь, смотрит на неё несколько секунд и кладет на место. Просто глыба с души.

* * *

Меня бесит, когда пытаешься поставить помытую тарелку в верхний шкафчик, и капля воды начинает стремительно стекать по руке. И ты такой ускоряешься, стараясь максимально быстро закинуть тарелку, пока противная капля не затекла в рукав и подмышку... Беее...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024