Моим главным шоком детства было обнаружение "второй дырки" (вагины). До этого я знала только о "дырке между полупопиями" и искренне не могла понять, зачем мне ЕЩЁ ОДНА! Видели бы вы лицо моей мамы и слышали бы ржач папы, когда я, с округлёнными от страха глазами, бегала по дому и кричала: "Я вся дырявая! Вы слышите?! У меня ДВЕ дырки!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, как родители, увидев меня с шоколадом, били меня и выкидывали его, потому что у моего старшего брата была аллергия. А когда я рыдала оттого, что брат ест клубнику, которую мне нельзя, папа с мамой опять меня били ремнем из-за того, что "показываю свой характер".

* * *

Иду с парнем по улице, мимо проезжает маленькая дамская машинка яркого цвета. Я мечтательно говорю: "Смотри, какая мелочь пузатая". В этот момент мимо нас проходил маленький мальчик, который, видимо, воспринял фразу на свой счет. Серьезно так посмотрел на меня и говорит: "Сама ты мелочь пузатая, всем лишь бы ребенка обидеть".

* * *

Раньше я думал, что я хорошо знаю свою жену, ее интересы и жизненный опыт, но, как оказалось, нет. Сегодня выбирали имя для ребенка, так кто ж знал, что МОЯ жена окажется кладезем матерных частушек, невероятных рифм и присказок, и это только про имена. А она мило улыбнулась и сказала, что ее во двор много гулять отправляли.

* * *

Живу в 12-этажном доме на 10 этаже. Выхожу на балкон и слышу — курица кудахчет, прям рядом. Оказывается, сосед (27 лет), решил экономить на яйцах и купил себе несушку на балкон))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024