Есть у нас диван, где проход не под ножками, а как бы за диваном. Диван стоит у стены. То есть кошак бежит, с разбега ныряет в эту дыру и выбегает с другого "выхода". Отцу надоело, что кошак у него там ныкается от меня, и заделал там дыры-входы тяпками. Так вот, бежит кошак от меня галопом, счастливая, думает "щас спрячусь". Ныряет и... не попадает под диван. У неё глаза с кулак. Шок, паника. И я над ней уже нависаю. Вдобавок пробежал автор "ловушки" для кота. Так радовался. У кошки, кажись, нервный срыв, а отец до сих пор в восторге. 49 лет мужику XD
10 Dec 2014

Истории о животных ещё..

Света


* * *

— Компьютер мой где? У кота уже ломки!

— У кого? У кота? — уточняю.

— Дааа! Я за столом работаю, а он у меня на коленях сидит. Лапочки передние на стол положит и сидит у меня на коленях. Второй день к столу подводит и мяукает — садись, давай. Я ему: нету компьютера, нету. А он: всё равно садись.

* * *

Снега выпало до колен. Внезапно. А котики (пятеро) всегда выпрыгивают из форточки гулять. Первый пошел — вернулся с гневным мявом и долго вытряхивал снег из ушей. Два дня как-то еще мучились. Потом смотрю в окно — котики пробили снег в месте приземления, а дальше — туннель под снегом! Бедные! Пришлось взять лопату, расчистить им дорожку. Но — котики стали значительно чище.

* * *

Котёнок-волчонок

Расскажу, что вчера было. Только с работы приехал, до дивана с пивком добрался, как Нинка, знакомая моя звонит. Свози, мол, меня в ветеринарку, пёсику моему уши купировать надо, а у меня машина в ремонте, выручай, мы же друзья.

А я, если честно, с Нинкой этой уже давно планирую перейти в куда менее дружественные,

* * *

Кошка поцарапала лоб, решил зеленкой прижечь ей ранку. Ей, естественно, это не понравилось, дернулась, мотнула головой, и практически весь пузырь зеленки оказался на ней, моих руках и на всем вокруг. Все бы ничего, но через пятнадцать минут зашел сосед – по ходу, денег на опохмел стрельнуть в обмен на какую-нибудь услугу, но… Увидел зеленую кошку, помолчал секунд тридцать, сказал, что холодно на улице и, аккуратно развернувшись, ушел. Вчера встретил его жену… Та говорит:

— Ты что с ним сделал? Он тогда к тебе сходил, вернулся странный какой-то и не пьет вторую неделю…

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024