Ничего не подозревая, совершил ужасную ошибку: нынешней девушке кинул песню, которую нашел на стене у своей бывшей, о существовании которой моя девушка даже не знала! А она, оказывается, знала. Господи, как сложно жить с этими милыми на первый взгляд существами...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Летом разродилась дворовая псинка, аж четыре щенка получилось, но собачки погибла в родах, а трое из щенят были очень хилыми и не прожили даже часа. Остался один щеночек, думали, что с ним делать, как подошел местный бомжик и забрал его со словами, что давно себе друга искал. Взял щенка и пропал, а сегодня я их встретила: дедок в грязном тулупчике и красивый пёсик рядом, и бомжик, активно жестикулируя, что-то ему рассказывает. Бездомный увидел меня, узнал, радостно помахал рукой и покричал "Видала, какой красавец вымахал?". На душе чуть теплее стало)))

* * *

Ехала на электричке к бабушке в гости, скоро выходить, а на улице такая мерзкая мелкая морось летит, бррр. Натянула капюшон поглубже и собралась выходить, а какой-то мужичок, без шапки, в куртке без капюшончика, потоптался чуток в растерянности, достал пакет из кармана, перочинным ножиком вырезал дырки для глаз, надел на голову и, насвистывая, пошел по своим делам. Оригинально, однако))

* * *

Знала, что невезучая, но бываю дни, когда эта невезучесть зашкаливает. Только я могу чихнуть так, чтобы удариться о письменный стол с такой силой, чтобы потерять сознание, упасть на пол, точнее, на кота, который с перепугу располосовал мне щеку и обосс*лся. Очнулась с царапиной на всю щеку, с больной головой и в благоухающей лужице. Абзац.

* * *

Часть езду в электричках и все знаю, что там часто ходят коробейники: чай/кофе, газеты, семена и пр. Еду сегодня и заходит один из их племени, начинает рассказывать о своем великолепном товаре, в середине монолога умолкает и после секундной паузы говорит "Ну и чего вы это такие унылые? Глядите-ка чего покажу". Достает из карманов десяток разноцветных шариков и начинает ими жонглировать под веселую музыку, которую на своем телефоне включил. Поднял настроение всем пассажирам)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024