Никто не спорит, ceкс это бесподобно! Но впервые взять ее за руку, это куда интимнее)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Моя бывшая могла начать ссору с пустого места. Она любила доводить меня до злости. Ей нравилось, когда я во время ссоры грубо брал ее на кухне, в ванной, на балконе. Я сам ловил кайф от того, что мог быстро заткнуть ее истерику своим членом. Грубо срывал с нее одежду, хватал за грудь и волосы. Заламывал руки и трахал, трахал ее со звериной злостью. Грубо ставил ее на колени, бил пощёчины и трахал ее ротик. После такого ceкса оставались синяки царапины и даже рассечения на губах. Но зато наступало такое умиротворение. .. кстати, расстались мы с ней из-за постоянных ссор))

* * *

Отец всегда воспитывал так, что девушкам причинять боль нельзя. Но новая девушка достала набор плеток, кляпов и веревок, подсказала, как ее нужно связать, и попросила отшлепать. Очнулся, когда на ее попке и груди багровели следы плетей и моих рук, а я кончал ей на лицо. Она стала еще ласковей и благодарней, а мне не по себе от того, что теперь ее тело украшают синяки, а у меня начинается стояк, когда я вспоминаю об этой ночи. Девушки, не портьте правильных парней, нам сложно с этим справляться.

* * *

Вчера моя девушка, пока я был на работе, накидала мне свои фото в стиле Ню. Я прибежал домой и сразу на неё залез не дав сказать ни слова. Теперь она сидит и обижается что, видите ли я даже носки не снял. Дуры бабы?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024