Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно проходили на психологии тест на определение зависимости. Итак, я не завишу от алкоголя, курения, наркотиков и религии. Зато у меня пищевая зависимость, а определилось это так. Был вопрос "Если вы в магазине, вы купите что-нибудь вкусненькое?". И тут до меня доходит, что я ради печеньки в другой конец города езжу каждые выходные. Теперь у меня есть оправдание на вопрос, почему я все время жру.

* * *

Поймала себя на мысли, что не плохо было бы сменить пол...

* * *

Хочу сказать спасибо нашим коммунальщикам, сегодня я почувствовала себя- лебедью, грациозно летящей, всем телом, в лужу.

* * *

А знаете, я очень рада, что родила в 18 лет! Сейчас мне 34, а сыну 16 и ростом он 2,05 см и весом 100 кг. Я всегда была полной девочкой и меня никогда не катали на спине. Зато сейчас я раз в неделю катаюсь на своем сыне и кричу: "Тыгыдык, тыгыдык!!!". Думаю в более юном возрасте я бы не ощутила той радости и прилива энергии, какое испытываю сейчас!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024