Бесит! "Оно тебе нужно?" "Пора о детях задуматься!" "Тебе через четыре года тридцать! А ты все по концертам бегаешь.""4500 за билет?! Ты что??? Рехнулась?!"
Але... Это Rammstein! Это мечта к которой я шла 13 лет. Бегала, бегаю и буду бегать по концертам! Каждый имеет право жить так, как ему хочется...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В моей жизни у молодых людей всегда были говорящие фамилии. Кого только не было... Козлов, Баранов, Вредин, двое Сукиных и даже один Жлоб. Соответствуя своим истокам, мужчины, мягко говоря, были не самые лучшие. Недавно на работу устроился новый перспективный сотрудник, который начал проявлять ко мне интерес. Его фамилия Любовин. Подарок судьбы поняла и приняла сразу же.

* * *

Спустя столько лет я поняла к какому типу людей я отношусь. Мы, психологически травмированы, но успешно скрываемся в толпе обычных людей. Такие люди могут получит травму из-за семьи, друзей или прочих людей, но каким бы близким не был человек, никто не узнает о их внутренних переживаниях и ранах. Мы предпочитаем оставаться в одиночестве, чтобы легче было скрываться, но в глубине души мечтаем о том самом человеке который поймёт и утешит. Может, вы станете таким человеком? Оглянитесь, в эту категорию может попасть любой, даже самый счастливый на вид человек.

* * *

Не перестаю удивляться соседке. Она выглядит, как гламурная чикуля, а общается как подъездный гопник. Выхожу утром на работу – стоит она, вся задумчивая, перед маленьким дворовым котёночком. Спрашивает его: "Б*я, ну и шо ты тут тусуешься? Тебе чё, в мире места мало?". Котик ей отвечает уверенным "Мяу" и кладёт лапку ей на туфлю. Она хмыкает, берет его на руки и возвращается домой. Теперь это её кот и зовут его Хрень.

* * *

Бабуля уже старенькая, так что силы в руках нет. Уронила кружку с чаем, кружка вдребезги. Мама вздохнула, мягко сказала: "Ну что же так неаккуратно" и принялась убирать. В процессе столкнула со стола вазу, вазе конец. Я посмеялась с неё, что она сама своим советам не следует – тут же роняю телефон, минус экран. Вечером рассказываем эту историю папе, он с нас угарает, идёт на кухню и… роняет электрочайник. Зато никаких сомнений в том, что мы семья.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024