Когда моей знакомой было 13 лет, она принесла домой щенка, выкупала его в ванной и расчесала папиной расчёской для бороды, сама ему об этом потом и сообщила. Отец и так был под градусом, а после услышанного озверел. В итоге избил ребёнка до полусмерти с переломом носа и вывихами, зрение в левом глазу пропало, левая грудь, которая формировалась, перестала расти.
Девушке 21 год, полуслепая, с одной грудью, нос сросся криво, заикается и боится мужчин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два года назад, уставшая, ехала поздно вечером в автобусе с работы. Не заметила, как уснула, а проснулась в незнакомой квартире. Оказалось, парень, ехавший в этом же автобусе, не смог меня разбудить и отнес к себе. Без каких-либо намеков, просто решил помочь. Уже год вместе, через месяц свадьба.

* * *

К 30 годам я наконец-то поняла, какой мужчина мне нужен: слепой. Да, слепой, чтобы я больше ни разу ни от одного [ч]удака не слышала: "Ой, ну мы же гулять идём, че ты не накрашена, иди, сделай себе лицо тайской проститутки!" и "Мне не нравится, в каком стиле твои татуировки, я предпочитаю другой!". Конечно, я утрирую, но, тем не менее, хочу, чтобы он любил мой прекрасный внутренний мир, знал меня только наощупь, а я бы сидела такая, с култышкой на голове, и ножкой помахивала, счастливая.

* * *

У моей подруги были проблемы со здоровьем, требовалась операция. Два года она боролось с болями, потом операция, восстановление. А дальше она, счастливая после окончания этого ада, проходила возле многоэтажки, спеша домой, как на неё упал самоубийца с 15 этажа. Оба погибли.

* * *

Мне 26, работаю на себя, доход, по моим меркам, приличный — 70-100 тысяч в месяц. Секрет моего успеха — херовые друзья. Сейчас бы каждого, кто в своё время обманул или кинул, обняла: вместо тусовок-гулянок сидела дома и работала. С каждым годом друзей оставалось всё меньше, а навыки улучшались. Меня попросили провести вебинар, а я понимаю, что каждое слово о целеустремленности и вере в успех будет враньём. Мной-то двигало одиночество. Не хочу такому учить людей, глупо как-то.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024