Как-то взяли домой бродячего щеночка. Дворняжку. Так вот эта дворняжка выросла в охотничью собаку, теперь даже стыдно говорить, что на улице нашли, ибо не верят. Всем говорим, что это английский лёрчер (порода такая), и привезли мы его из Англии. И все верят!
01 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Однажды рано утром я ехала на электричке в колледж. У меня тогда убежала кошка (спустя пару дней вернулась), и от этого мне было безумно грустно. Мыслей много, одна страшнее другой. Разревелась. Старалась плакать тише, но мужчина, который сидел через сиденье от меня, таки заметил. И когда была его остановка, перед тем, как выйти, он подошёл ко мне и произнёс: "Не реви, деваха. Мы все не высыпаемся". Это была самая необычная поддержка за всю мою жизнь.

* * *

Работаю консультантом, помогаю бабушкам и дедушкам оплачивать комм. услуги через терминалы. Каждый раз: "Ой, а я не знаю, как! Ничего не вижу, наберите сами!" Всегда помогаю, но заставляю их всё делать самих, то есть нажимать кнопки и читать, что написано на экране терминала (там огромными буквами написаны подсказки). За это часто выслушиваю, что я чёрствый, что мой напарник более приветливый и добрый, и что на меня, в который раз грозятся написать жалобу. Так какого хрена просить меня помочь?! Я должен обучать! Что я и делаю! Очень бесит, когда люди просто не хотят мозг включить... Обидно становится, и берёт злоба((

* * *

Работаем с другом в рекламе, монтажники. Я дрыщ, он кабан. Поэтому я всегда на высоте работаю, а он на подстраховке. И когда мне лень спускаться, он переставляет лестницу вместе со мной:)

* * *

Работаю на нелюбимой и, что важно, очень тяжёлой работе. Моё образование здесь не нужно, работа ненормированная. Постоянный недосып и нервотрёпка. На работе получил несколько травм, из-за условий работы — хронический бронхит. Из спортивного и весёлого парня превратился в едва ковыляющего неврастеника с набором болячек. Лечиться и отдыхать просто нет времени. Но семья довольна — зарплата весьма приличная, и их это устраивает. Говорят, я просто капризничаю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024