Был у нас во дворе случай — очень часто вскрывали металлические гаражи. Один из владельцев, не долго думая, установил в гараже портовый ревун, который используют на судостроительном заводе или в порту, и подключил его на открытие двери. Короче, горе-вора увезли на скорой с инфарктом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена раньше освободилась с работы, заехала за мной. Я задерживался на совещании.

Выхожу, смотрю — сидит моя ненаглядная в песочнице с детьми. Умиляюсь, подхожу ближе. А они уже историю разыгрывают: якобы было совершено ограбление банка, и надо ловить преступников по горячим следам. Вся детвора столпилась вокруг неё, а она показывает, как гипсовый слепок следа на песке делать, мешая гипс в детском ведёрке. Я, кажется, не осознал весь масштаб веселья, женясь на следователе.

* * *

У меня с детства аллергия на мёд. Однажды, когда мне было лет восемь, мы с бабушкой пошли в гости к её знакомой. В этот день как раз был церковный праздник "медовый спас". Знакомая предложила мне съесть освящённый мёд, я объяснила, что мне будет плохо. Они с бабушкой стали заставлять меня, уверяя, что от святого мёда ничего не будет. Я съела ложку и уехала на скорой с отеком Квинке. А эта знакомая потом всем рассказывала, что во мне бесы сидят.

* * *

Живу в Москве на самой чудесной улице. С соседями не просто здороваемся, а стали дружить. У нас есть чаты соседские, отдаём друг другу вещи, билеты в театры и прочее. Когда делала ремонт, без проблем взяла через три дома перфоратор. Общаемся и с бабушками, и с молодежью. Бабушкам стараемся помогать, чем можем, — одной за выходные обои поклеили в комнате, другой принесли кучу корма для бездомных кошек. Этакий маленький коммунизм, а то всё "москвичи злые".

* * *

Есть много людей, которые не умеют говорить "нет". Но у меня наоборот. Я не могу построить общение с противоположным полом просто потому, что на все вопросы — "Познакомимся?", "Можно пригласить Вас на танец?" и прочее — я отвечаю: "Нет". Всегда. Это происходит как-то неосознанно. Даже если эти люди переспросят, ответ останется прежним. Я не знаю, что это — боязнь отношений или что-то другое, но я очень хочу от этого избавиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024