Возвращалась ночью домой, улицы пустые, идти страшно. Заворачиваю за угол, а там мужик стоит в стороне, увидел меня и кричит: "девушка, подождите", я ускоряю шаг, а он за мной и добавляет: "ну подождите, вы мне нужны, оцените, пожалуйста". Я откровенно перехожу на бег и только тогда он додумался извиниться, что напугал и объяснить, что готовит любимой девушке романтический ужин, но ошпарил язык и не чувствует вкус. Поэтому и хотел, чтоб я попробовала, вкусно ли у него вышло. Достал из кулька судочек и накормил меня безумно вкусной пастой и мясом. Похвалила его, и спросила, почему он просто не обратился к соседям. Сказал, что боялся разбудить, поблагодарил и ушел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас во дворе завелась группа бомжей, часто сидят с табличкой: "Бомж на день". Стало любопытно, спросил, что же это за услуга такая? Рассказали, что у них целый спектр услуг, а главными пунктами являются: возможность отдохнуть в их картонном особняке и нанять одного из них, чтоб тот пьяный спал на коврике возле квартиры и отгонял воришек.

* * *

Во время сессии у нашего преподавателя уехала жена к маме, и он ходил безумно грустный. Мы думали, что он скучает, а ему просто надоела еда полуфабрикатная. Так он пообещал автоматы всем, кто принесет что-то вкусное из домашней еды. А за мой казан жаркого и трёхлитровую банку борща разрешил мне свободное посещение на его парах в следующем семестре.

* * *

Я дизайнер рекламы, ко мне часто обращаются люди, которые хотят попросить прощение или поздравить с чем-то, поместив свой плакат на бигборде. Вчера пришел мужик и попросил сделать плакат с фотографией его жены и надписью: "Дорогая, я тебя люблю с каждым днем все сильнее, хотя в тебе сала, как в дешевой московской колбасе. Прости меня, я больше не буду плевать в твой чайный гриб". Три часа уговаривала его, что стоит поменять текст, что после такого она еще сильнее обидится. Итог: мужик обиделся на меня и сказал, что пойдет закажет плакат у кого-то другого.

* * *

Был в командировке в другом городе и опоздал на электричку домой. Думаете, что сейчас будет красивая история о том, как я поменял билет на следующий поезд и встретил любовь всей своей жизни, которая сидела и смотрела ангельскими глазками с места напротив? А вот хрен! Билет сдал, на новый денег не хватило, одолжить не у кого, а на следующий день важная встреча. Посчитал, сколько не хватает, и решил поставить все деньги на футбольный матч. Думаете, что выиграл, и все было хорошо? А вот и нет, проиграл все до последней копейки и поплелся домой по трассе, где меня подобрал и согласился подвезти дальнобойщик взамен на получасовой массаж его вонючих ног.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024