В садике на нас орала нянька так, что уши закладывало. Заставляла жрать через силу. Меня от этого рвало. Не знаю, как остальных детей, но меня спрашивали дома, как дела и что было в садике. Я отвечала. Мои родители никуда разбираться не ходили. Им было пох[рен].
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сама по себе очень красивая девушка, но от папы мне достался довольно-таки большой нос, в профиль мы очень похожи. И вот ПОСТОЯННО, когда я знакомлюсь с людьми, которые как-то связанны с моим папой, и когда я поворачиваюсь в профиль, следует реакция: "А-а-а, так ты дочь Виталика!!! Как я тебя сразу не узнал…" И мне сразу становится так "приятно" за такой скрытый комплимент в сторону моего носа...

* * *

Как-то в детстве случайно съела нитку. Обычную нитку для вышивания. Думала, что умру. Написала предсмертную записку и легла на пол в ожидании смерти. Лежала от силы 15 минут, заходит мама и спрашивает: "Ты чего?" На ответ, что я помирающий, мама продолжила свой путь на кухню. А я подумала, что ей все равно. И съела ЦЕЛЫЙ КЛУБОК НИТОК!

* * *

В том году ездили мотоциклами на море. Всё береглись и солнцезащитным кремом мазались, а в последний день крем кончился. Весь день провели под палящим солнцем, один чувак даже специально жопу солнышку подставил, мол, хочу, чтобы загорела... Ну она и загорела. Все мы всю ночь охали и стонали от ожогов, а тот чувак наутро только с пятой попытки на мотоцикл сумел сесть.

* * *

Живём в деревне. Место хорошее. Проблема одна – нет работы с нормальной зарплатой, всё за копейки, несмотря на то, что цены как в городе, а то и выше. Мужу пришлось устроиться в городе, а мы с годовалым сыном тут. Папу видим только на выходных, то есть раз в неделю. С каждым приездом он меняется. Может быть, и я... Я уже не узнаю в нём прежнего горячо любимого человека! Что-то с нами происходит... Мне страшно его потерять, и в то же время он меня стал жутко раздражать. Понимаю, что невозможно быть семьёй в полном значении этого слова на расстоянии и просто не знаю, что делать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024