Когда мне было 5 лет, очень хотела братика или сестричку. И у меня она была. Я разговаривала с ней, водила за руку. Когда ходила в садик, говорила, что "на работу". Папа забирал меня из садика, а я спрашивала, как там моя Инночка. До сих пор помню тот момент, когда родители усадили меня на диван и сказали, что Инночки нет. Она была в моем воображении — я её "придумала". Все еще помню, как я плакала. Это было самым большим разочарованием моего детства.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живем с мужем 3 года. Деньги в семье водятся, очень многое можем себе позволить. Искренне считаем оба, что жили счастливее и веселее, когда хватало только на макароны и банку тушенки:)

* * *

Иду с работы, зашла в магазин купить еды и что-то набрала кучу всего, пакет такой огромный получился. Что делать — поперла его до дома. Иду по дороге, и цыганка навстречу, а я их стороной обхожу обычно, но тут не обойти было — узкая дорожка. Все, думаю, сейчас начнется: "Давай погадаю, у тебя расширение лба", "Дай денег, купи слона". Иду, пакет тяжелый, на лице все муки человечества. А она подходит и говорит: "Дай Вам Бог здоровья... физического".

* * *

Самый странный тип незнакомых парней: "Я не люблю долгие переписки, давай лучше встретимся:)" Ты не любишь переписываться, а я прям "обожаю" зря тратить своё время на человека, изначально не выяснив, интересен ли мне он хотя бы немного.

* * *

Чисто случайно познакомилась в интернете с одним парнем, и, как оказалось, у нас много общего: практически одинаковые интересы, нравятся одни и те же блюда, похожие взгляды на разные вещи. В общем, чудо, что мы встретились. Во время общения заметила, что он пишет как-то странно. То окончание у слова не то, то со знаками припенания проблемы,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024