Лето. В ту ночь мы с подругами ночевали вместе, я просыпаюсь с утра, открываю глаза, они стоят надо мной, глаза по пять копеек, как заорут: "Ура, очнулась! Полгода пролежала, не вставая, ударилась головой об плитку, и кома". Я ничего не понимаю, вроде ж вот, поспала часов семь. Им не поверила, они говорят: "Вставай, только аккуратно, а то слабая ещё", — подводят к окну, и я вижу зиму! Зиму, вашу мать! И тут я испугалась, проспала все лето! Заревела, а они как давай ржать! За ночь просто выпал снег. Люблю своих друзей, чуть до инфаркта не довели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня еду в маршрутке домой, настроение было просто ужасное. И вот заходит милый парень. А у меня на рюкзаке висят игрушки из киндер-сюрприза марвеловские, я собираю. И вот он такой смотрит на них и говорит: "Девушка, вам Капитана Америки еще не хватает! Хотите, подарю?". Я офигела, сказала да, и он снял со своих ключей кэпа и отдал мне.

* * *

В детстве осталась днем одна дома. В какой-то момент услышала из гостиной четкое тиканье, напоминающее заложенную в фильмах бомбу. Это как раз были лихие 90-е со своими терактами. Я пересралась до ужаса, поняла, что скоро взлечу на воздух, и никто меня не спасет. Поэтому я взяла в охапку ничего не понимающих собаку, кота, клетку с хомячком и черепаху и закрылась с ними на кухне, моля о нашем спасении. Надо было видеть лицо моей мамы, которая пришла через пару часов домой и застала меня в полуобморочном состоянии в обнимку с охреневшим зверьем. Оказалось, в шкафу просто заработали новые часы в упаковке. [м]лять, только щас задумалась, какого хера они заработали без батарейки?!

* * *

Получила сотрясение мозга сумкой по голове в автобусе... Я девушка достаточно худенькая, но с пухлыми щечками (просто нереально бесит, когда их тискают). В автобусе ко мне подсаживается ЖИРНЕЙШАЯ баба, своей массой она буквально вплющила меня в стенку автобуса. После этого она неожиданно начала тискать меня за щеки и говорить, какие они милые, на что я ей ответила, какой у нее милый третий подбородок, который спрятался за четвертым и пятым. Потом был удар...

* * *

10 часов вечера. Иду с работы уставшая, еле волочу ноги, вокруг темно, только горит какой-то одинокий тусклый фонарь. Вижу, передо мной идет парень, я за ним, потому что нам по пути. Он начинает ускорять шаг, почти бежит, резко поворачивается, выливает на меня кипяток из термокружки и бьет по голове тяжелым чемоданчиком, громко крича: "СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ", — и быстро убегает. Лежу в больнице с легким сотрясением мозга и ожогом лица. До меня только потом дошло, что это был наш новый экономист хренов, недавно на работу взяли. Ну, был новый, скоро станет старым, вот только выпишусь. НУ, ПОГОДИ!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024