Мама работает в столовой в воинской части. Как-то варили гречу, высыпали мешок крупы в посуду, не глядя, а потом повариха открывает крышку и видит мышь. Видимо, в мешок залезла, а потом сварилась и всплыла. Ложкой достали её, а кашу солдатам раздали, как ни в чем не бывало.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будучи дебилом, вступил в 17 лет в банду ради отца. Дали задание: избавиться от изнасилованной девушки. Скрепя сердце повёз на реку тело, ей уже никак не помочь. Ночь, я несу её на плече, и тут она приходит в себя, у меня аж сердце заболело. Поговорили по душам, если так можно сказать, и я отвёз её в милицию. Как выяснилось, дочь главаря другой банды. Досталось мне понемногу ото всех, но финал хороший: насильников (в том числе отца) убили, я закон не нарушаю, а девушка успешная бизнес-вумен и мама.

* * *

В моем детстве родители нашли в огороде старинную монету: большая, тяжеленная, из темного металла — я обожала ее рассматривать. Классе в шестом я потащила ее в школу, чтобы показать учительнице истории. Она попросила меня одолжить монету — показать своим студентам. Через неделю учительница сообщила, что студенты ее потеряли. Родителям я сказать побоялась, они до сих пор думают, что монета потерялась при переезде. А я до сих пор жалею, что не созналась тогда(

* * *

Покупаем с мужем мне белье. Он смотрит за примеркой через приоткрытую шторку. Перед тем, как примерить бюстик с пуш-апом, выгоняю его: "Сейчас надену, и посмотришь". Муж: "Сейчас случится магия, да?":)

* * *

Он утешал меня, когда в жизни была сплошная чёрная полоса. Он всегда был рядом и никогда ни в чём не обвинял меня, хотя порой я была эгоисткой и уделяла ему мало внимания. А однажды я пришла пьяная и докопалась до него со своими разговорами за жизнь. Он не выдержал и повредил мне нос. Кровища капала из разорванной перегородки, а я сидела, обнимала его и просила прощения. Знала же, что собаки не любят пьяных, и полезла. Мой рыжий таксёныш посмотрел тогда на меня, вздохнул и простил. Как и всегда)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024