В детском саду утренник, посвященный 8 марта. Дети стишки рассказывают, танцуют, мам поздравляют.
Ведущая спрашивает:
— A какой у нас сегодня праздник?
Дети не очень организованно (наверное плохо репетировали) отвечают хором:
— НОВЫЙ ГОД!!???
Праздник удался!!!
Мамы радовались!
30 Nov 2007

Новогодние истории ещё..

Виталий


* * *

Семья есть, но ее и нет одновременно. Я полный социофоб, не общаюсь ни с кем по своей инициативе. Для меня 8 Марта, Новый год и прочие праздники — пустой звук. Если у кого ДР, пересиливаю себя, чтоб позвонить человеку. У меня нет друзей, да и я в них не нуждаюсь. Но до того дошло, что и с мужем не хочу общаться. Да и ребенок в тягость. Сыт, чист? Свободен. Пробовала включить режим экстраверта, но спустя день морально выжита. Я люблю их. Но не могу это выражать уже, морально выжата в 27 лет.

* * *

Итак, праздники, Новый Год! Веселились на даче у друга небольшой, но очень веселой компанией. Курить договорились на улице, все-таки в дыму сидеть не хорошо. Выхожу покурить на террассу и заоодно подышать свежим морозным воздухом, укуталась в пальто, стою, курю, в руке банка пива, на небе звезды, красота, хорошо. Тишина и созерцание природы нарушается, дверь на террассу широко открывается и выходит тело (хозяин дачи, молодой веселый парень, любитель выпить хорошо и много). Тело одето в валенки, трусы(семейные в полосочку), свитер, аккуратно заправленный в трусы и ушанку. Т сосредоточенно смотрит на меня и высказывает свое желание покурить, я моментально достаю сигарету, прикуриваю... стоим тихо секунд пять-я в пальто, он в трусах. Дальше события развиваются стремительно. Я ставлю банку с пивом на край террасы(рука замерзла), банка соскальзывает и начинает преодолевать 2хметровую высоту, я в порыве ухватить банку теряю сигарету, которая уходит в след за банкой. Мы оба наклоняемся и смотрим вслед ушедшим и уже лежащим внизу предметам. Проходит еще секунд 5 и тут Т вскакивает в своих валенках на край террасы и со словами "Чип и Дейл спешат на помощь" сигает вниз, падает лицом на снег, переворачивается на спину, лежит и продолжает курить!!! Занавес

* * *

Работаю в Монголии, город Эрдэнэт. У нас в России на новый год первый канал сделал проект АББА по русски, а у них проект Русские песни исполняют монгольские артисты эстрады. Надо признать не плохо получается, со слухом, голосом и произношением у них все впорядке. Песни такого плана- Миллион алых роз, На недельку, до второго и. т. д.

Сегодня еду в такси на радио анонс этого дела, по пол-куплета каждой песни играют, и вдруг звучит "бессмертное" произведение Киркорова-Газманова: Единственная мояяяя, с ветром обЛУЧеннаяяя. Прям Чернобыль какой-то...:-)

* * *

В детском саду был утренник, посвященный 8 марта. Посередине праздника один мальчик начинает рыдать. Его все успокаивают и пытаются выяснить, в чем же дело.

Оказывается, ДЕД МОРОЗ НЕ ПРИШЕЛ!!!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024