С праздником, дорогие мужчины!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж восточных кровей и очень волосатый. Чтобы вы понимали, настолько, что ему даже одежду носить необязательно, волосы всё скрывают, они длинные, шелковистые — можно косичку сплести. Это мой самый страстный фетиш. Когда мы занимаемся любовью, создаётся впечатление, что тебя трахает зверь в человеческом обличье, оборотень или снежный человек. Возбуждение от такого в сто раз сильнее. Это трение и щекотание шерстью моего тела, приводит в дикий экстаз!)

* * *
* * *

Всегда, когда намечается ceкс с каким-либо парнем, я готовлюсь к этому достаточно тщательно — одежда, соответствующее белье, беру с собой кучу всякой херни косметической (я же с ночевкой, ага, а завтра на работу). Только до этого самого ceкса дело-то никогда и не доходило, ибо я девственница и жутко боюсь боли, а теперь еще и стремно, что кто-то узнает, что дотянула до такого возраста. Приходится морозиться - то пьяная, то еще чего...

* * *

У моего мужа большой, толстый член, он просто идеален. По нему можно слепки делать и продавать в ceкс-шопе. Но, [м]лять, когда он меня трахает, я испытываю адские боли. Муж думает, что мои крики от удовольствия. Так и живём.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024