Несколько лет назад, во дворе одного из "спальных" районов Москвы объявилась стая бродячих собак. Голов эдак в 10-15. Кого-то даже покусали. "Собачники" с большим риском выводили своих любимцев "погулять". Все письма и просьбы в управу заканчивались одинаково — "Да отстаньте вы... "
Это все продолжалось, пока в этом дворе не появился Пункт выдачи одного Интернет-магазина, который, кроме всего прочего, продавал электронные "отпугиватели" против собак.
Через 4-5 дней стая исчезла. Совсем.
01 Apr 2016

Истории о животных ещё..

Markiz


* * *

Cестра с мужем взяли собаку из приюта — взрослая уже дворняжка, имя своё знает. прикол в том, что пса зовут Федя — и, оп совпадение! — двухлетнего сына сестры тоже зовут Федя! ну они поржали, решили сына отныне звать официально Фёдором

И все счастливы))))

Не все. когда я пришёл на ДР племянника и протянул сестре пакетик со словами "для федьки косточки", ещё не знакомая с собакой часть семьи посмотрела на меня как на чеушеску

* * *

Короче. Дружбан вчера гулял в парке. Никого не трогал. Подруга рядом. Собачники. Полиция прогуливается. Идиллия словом. И вдруг все поменялось. Гуляющему рядом ротвейлеру что-то не понравилось и он с разбегу вцепляется всей пастью в жопу. Боль страшная. Крик, ор. Собака не отцепляется. Прибегают менты и не долго думая бьют собаку электрошокером. Собаке ничего, а весь разряд проходит через дружбана. Короче очнулся в скорой.

* * *

Всё х[ер]ня, кроме пчёл. Кстати, кто-нибудь знает, откуда пошла эта поговорка?

Подсказка: к бородатому баяну про умирающего пасечника это отношения не имеет.

Так вот... Я слышал историю, что ещё во времена первой мировой (и вроде как и в Великую Отечественную тоже практиковали) наши солдатушки брали несколько десятков пчёл в глиняную крынку, тряпицей завязывали, а потом бросали во вражеский блиндаж. Крынка разбивалась, и вот тогда... Даже стрелять не надо — ВСЁ фигня, кроме пчёл!

* * *

Женщина, по телефону, сурово:

— Гулять ходил? В курточке? В штанишках? Без штанишек?! Ну Юра, ну сколько тебе повторять – надевай штанишки! Простудится – сам к ветеринару повезёшь!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024