Тож не моё: не могу нормально сходить в туалет — пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет — это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...
28 Sep 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

AgRous


* * *

Есть у меня приятель, зовут Володей. Занимается оптовой торговлей. Не так давно у него появилась возможности расширить площади своего торгового помещения за счет подвала. Чтобы расчистить подвалы здания на питерской Апрашке, дешевле всего нанять бригаду бомжей, которых обитает в этих краях видимо-невидимо.

Так и сделал Володя со

* * *

Не мое. Живу я в Таллине. Кто не в курсе — это Эстония. Какие у нас тут отношения с "титульной" нацией — рассказывать не буду. Телевизор в апреле многие смотрели. Притираемся потихоньку. Но суть не в этом. Есть у нас радиостанция "Русское радио". Еду раз в машине, а там передают всякие поздравления и соответственно просят какую-нибудь песню исполнить.

И вот разговор одной дамы с ведущим.

Дама:

— У нас сегодня событие в семье — провожаем сына в армию, можно для него заказать песню?

Ведущий (игриво, с легким стебом):

— В какую армию? У нас теперь НАТО. Может, в американскую или еще куда?

У тети с юмором напряг и она на полном серьезе начинает втирать, что, типа, живем в Эстонии, так что сыночек, естественно, должен служить в эстонской армии. Ведущий, понимая, что шутки юмора не получилось, деликатно перебивает:

— Ну хорошо, в эстонскую так в эстонскую, какую песню будем заказывать?

Дама:

— Как какую, конечно, "СЛУЖУ РОССИИ".

Руль я держал крепко, поэтому все обошлось.

* * *

Эта хохма случилась со мной.

Работал в баре. И так как я на машине, подошла ко мне наша официантка и попросила съездить рядом в аптеку и купить ей тест на беременность. В это же время подошла еще одна. Ей тоже нужен тест. Услышав, что я еду в аптеку, подбежала еще одна. Ей нужен карвалол (сердце покалывает). Ну, я захожу в аптеку на полном умняке. В аптеке помимо меня еще две женщины в возрасте. Я говорю аптекарьше (абсолютно не осознав еще всю комичность моего заказа):

Я)"Девушка, будьте добры, два теста на беременность и корвалол.

Аптекарь) — Ну, молодой человек, вы даете... А корвалолом себя будете отпаивать, если что?

Я (уже осознав и улыбаясь) — Та нет, девушка, я тут не причем...

Рядом стоящая женщина. Критически) — А вы всегда не причем!

Я понял, что объяснять бесполезно и взяв покупки вышел.

Смеялся уже в машине и очень рассмешил наш персонал в баре.

* * *

Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения.

Был сегодня в фитнес-центре и, кроме всего прочего, встал на весы.

Существенных изменений не произошло.

Мне показалось это скучноватым, и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты. Посмотрел и пошёл. Менее, чем через 5 минут, зал огласил истошный женский крик.

Капкан сработал!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024