Еду сегодня в автобусе, смотрю в окошечко, как внезапно на газоне, метрах в двух от дороги, вижу здоровенного белого кролика, жующего травку. С маленьким цилиндром между ушами! Не удивлюсь, если просто не успела разглядеть его карманные часы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Развил в себе черту характера подстраиваться под любую жизненную ситуацию: нет денег — окей, устроился на три работы; проблемы со здоровьем — поход по всевозможным врачам, бросаю вредные привычки; начальник [ч]удак — не вопрос, сведу общение с ним к минимуму и надену новую маску при общении с ним по работе. И так эта черта въелась в характер, что девушка решила, что я обычный бесхребетный подкаблучник, раз подстраиваюсь под её характер, а не давлю авторитетом и пошла искать своего альфача.

* * *

Когда съехал от родителей, у меня в голове поселилась "ментальная мать". То есть, когда я задумывался о том, что хочу жить чисто для себя, не тратить время на семью, дебильную работу, в голове происходил щелчок, и я слышал голос матери: "Ты че там удумал? Почему как все люди не можешь, вечно тебе надо изъе*нуться!". В итоге забил на собственные амбиции, живу в тесной квартире, обзавелся женой, щас должна появиться дочка. Я амёба.

* * *

Не прошу у своих мужчин денег после того, как двое суток просидела в обезьяннике, расплатившись купюрой, которую мне подарил тогдашний парень. Два вывода: не встречайтесь с художниками; но если все же встречаетесь с художниками и просите у него денег, подумайте о том, что он их может нарисовать.

* * *

Самое страшное в работе пивного дегустатора — это то, что я теперь не могу просто расслабиться и, кайфуя просто выпить пивка. Это теперь полноценная работа..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024