У меня зрение -7, и я в очках всегда, кроме трёх случаев, когда я: в бассейне, занимаюсь ceксом, ем доширак. Когда с вилки лапша падает, то очки окатывает брызгами, и хрен потом ототрешь:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывает в диалоге нужно рассказать о человеке и, если собеседник не знает фамилии, идентифицировать его с помощью ассоциации или событий. Так появляются: Аня — кот, которой регулярно ссыт всем в тапки; Вася на жигулях и Петя, у которого сын родился; а так же классические Маша — жена Саши. В этот момент становится интересно, а как люди в подобные моменты называют тебя, с чем ты у них ассоциируешься.

* * *

Как-то заказала 10 разных пар носков, а продавец вместо того, чтобы упаковать все пары в одну посылку, отправил 10 разных. И каждый день я приходила на почту и стояла в очереди, чтобы забрать эти несчастные носки. На пятый день почтальон не выдержала и спросила: "Зачем ты приходишь сюда каждый день?" Я ответила: "За носками".

Прихожу после выходных, стою жду свою посылку, и почтальон кричит в сторону склада: "Нина, там эта дура с носками опять пришла". Теперь на почте меня называют только так.

* * *

Люблю смотреть исторические фильмы и мелодрамы, типа "Унесенные ветром" или "Джейн Остин", не только из-за сюжета, но и из-за костюмов. В те времена ведь каждая шляпка, каждое платье были индивидуальными. Не как сейчас — пошел и купил. Придумывали фасоны, сочетали расцветки. Изготовляли все в основном вручную. Очень хотелось бы тоже испытать это щемящее чувство — волнение — перед первым балом в новом идеально подобранном платье...

* * *

У моей мамы, как и у всех, была первая школьная любовь, но они расстались, так как бабушка была против этих отношений, пообещав, что даст им быть вместе только через свой труп. Спустя 25 лет бабушка умерла, а мама, случайно прогуливаясь на рынке, встретила свою школьную любовь, с которым не виделась всё это время. Сейчас они вместе, и, глядя на них, я начинаю верить в любовь и то, что рано или поздно твоя половинка-таки окажется рядом. А отчим любит шутить, что, как не крути, а бабушка своё обещание сдержала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024