Парень, 27 лет. С хорошей знакомой девочкой была страсть, друг без друга не могли и дня прожить, знаете, тяга когда к человеку очень сильная, прям ломает изнутри. Но парадокс в том, что мы даже и не спали вместе. Так, обнимашки всякие, да поцелуйчики в щёчки, но общались достаточно откровенно. Однажды напились и призналась мне в шутку, что с удовольствием бы посмотрела, как одна из её подруг делает мне мин@т. Обоим так понравилась эта похотливая идея, что начали прикидывать варианты и фантазировать. Дофантазировались и переспали))) Теперь кто и делает мне мин@т, так только она) Хватило нам дружбы, теперь живём вместе) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В преддверии нашей поездки в теплые страны муж работал сверхурочно и у него не было ceкса почти месяц. А у меня был. Жизнь сложная штука - тот, с кем у меня был ceкс, на море меня не отвезет, а муж, если ему давать ceкс слишком часто расслабится и никаких морей не будет. Хочешь жить — умей трахаться с кем нужно и в нужном количестве))  

* * *

Мы с девушкой пришли к интересному, но в какой-то мере очевидному и не новому вероятно, для многих выводу. А именно — женщина это селектор генов, а мужчина распространитель генов. Потому и получается, что девушки могут не трахаться годами и это разновидность нормы, а парни хотят вечно всем вдуть. Девушкам из сотни пару кандидатов понравится, а парень

* * *

Парень. Так вышло, что мой круг общения в основном женский. Находясь в курсе отношений и нюансов всех своих подруг, девушек и женщин, у меня возникает вопрос: Парни, почему вы должно не трахаете своих избранниц?! Почему не дарите им заботу и ласку, которая так необходима женскому полу?! Смотрю как эти милые создания млеют от дружеских но нежных прикосновении и банальных комплиментов, смотрю как они всё больше тянутся, порой переступая грань, а иногда опустив руки и краснея от стыда говорят прямо чего им нужно и хотят от меня, и эти вопросы возникают у меня снова и снова. Мне чужое не нужно, хоть и свободен, но имейте ввиду, что всегда есть тот, кто не откажется и "поможет" отчаявшейся девушке. Странно это всё. У тебя под боком шикарная девушка, а ты не можешь её сделать счастливой. И дело то даже не в материальной составляющей. Дело в чувствах и страсти. 

* * *

Были отношения на расстоянии. Случилось так, что пришлось уехать ему работать в столицу, карьера как-никак. Любила его просто жуть как, страдала от всего, чего нет. В общем ощутила на своей шкуре все прелести отношений на расстоянии, особенно если вокруг тебя столько разных соблазнов, а ты знаешь что видится вы будете только раз в полгода ближайшие лет 5. В общем... Нахyu эту любовь, не нужна она мне, не нужны мне все эти высокие чувства и проверять я их расстоянием и остальным садизмом больше не собираюсь. Всё что мне нужно, это любимое тело под боком СЕЙЧАС. Упереться, прижаться, обняться, запах любимого человека, нежность, да господи, член, ceкс и страсть СЕЙЧАС. Это не история об измене и прочем, нет, расстались мирно. История о безнадеге, о простых человеческих потребностях. Не мучайте себя. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024