Я вот вся такая приличная девушка, для которой ceкс это что-то нежное, интимное, то что происходит между любящими людьми. Но стоит мне выпить, во мне просыпается похотливая, ненасытная самка, готовая трахаться с первым встречным. Поэтому я не пью, я себя не контролирую, у моих друзей уже сложилось мнение, что я согласна на все, некоторые специально пытаются меня споить, потому что со мной можно потр@хаться без обязательств, когда я пьяная. Типа ceкс по дружбе. Вот такая у меня проблема. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Совсем недавно предложила своему другу ceкс без обязательств, тобишь по дружбе. Долго думала над этим и решилась всё-таки. Друг был ошарашен правда, но согласился (куда уж тут). Я предложила, он согласился, а вот ceкса всё никак не было, почти неделю ходили вокруг да около, мялись и стеснялись, будто и небыли знакомы даже))) Волнение и предвкушение с желанием присутствовали круглые сутки, спать не давали. А когда наконец-то случилось чудо, то это было самое милое и безумно чувственное занятие любовью. Лично я давно столько эмоций разом не испытывала и не выражала) Первый наш ceкс и такой чудесный! Не могу перебороть себя, насколько желаю этого человека, хоть съезжаться предлагай! 26 лет, а как на иголках, как голодная до ужаса жэнщина 😁

* * *

Как-то раз мой парень отказал мне в ceксе "просто так", вот прям такое мне желание сбил, что обидно было до слёз. Ну и обиделась конечно же. Наутро меня спрашивает, с какой стати я обижаюсь, или мне только от него ceкс нужен? И я вдруг вспомнила, что это мои слова. Вспомнила каждый момент, когда я ему отказывала в ceксе, хоть даже и сама хотела очень. Отказывала из-за принципа, чтобы наказать за что-то, позлить. И я поняла, какая на самом деле я мерзкая с@ка. Как озарение. Аж противно стало. Помирились отличным ceксом, извинилась, и больше так вообще не делаю и не буду делать, потому что это действительно мерзко.  

* * *

Мужчина уходит в армию. Иногда от него проскакивают фразы "не жди", "найди другого", "развлекайся", и т. д  Но с@ка, как я могу найти кого-то, если в нём меня возбуждает всё: от его запаха я кайфую, как от самого лучшего парфюма; его объятия, самое сладкое место для сна; его поцелуи в шею бросают меня в дрожь! А в ceксе он открыл для меня новую галактику, и я кайфую, когда делаю ему приятно и он делает приятно мне! Ну и как тут не ждать. . Я и пять лет подожду, чтобы потом такой ceкс был каждый день) 

* * *

Как же я тащусь, когда парень начинает вести себя нагло и лапает меня, лезет под одежду, раздевает, а я вся такая "ну я не хочуу, ну попозже, ну отстааань", становлюсь жуткой недотрогой и скромницей, лишь бы это подольше продолжалось.🙊 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024