Только что прочитал в газете: "Утеряны документы на имя Жлоб А. В. Вознаграждение гарантирую. 100% гарантирую."
25 Feb 2009

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Было мне лет 13, у нас был той-терьер маленький. Однажды, папа с ней гулял и потерял её, она испугалась гудков машин и убежала. Очень долго её искали, безуспешно... Идём через месяца три через рынок к бабушке, и я совершенно случайно подняла голову на окна одного двухэтажного дома, мимо которого проходила, и увидела там её! Решили с родителями попробовать пойти туда, с маленькой ноткой надежды, что это наша собачка... И знаете что? Это была правда она! Узнала нас, как только нам открыли двери! Люди без проблем нам её вернули, и даже от денег отказались)

* * *

Я тот самый сотрудник отдела кадров, который всегда перезванивает кандидатам, которые не подошли на открытую вакансию. Делать мне это приходится либо по дороге домой, либо уже дома, так как в кабинете или в здании офиса я это делать не могу. Видите ли, политика очень известной компании не позволяет себе такие "слабости", а я прекрасно помню себя, когда пропускала неплохие варианты из-за того, что надеялась на звонок из более хорошего места.

* * *

О преемственности поколений

Купил пасту зубную.

Обычную зубную пасту, популярной модели.

И не смог выдавить из тюбика ни капли.

Я жму — оно никак. Я сильнее — оно ни в какую! Я — двумями руками! Оно шиш. Даже ковыряние шилом в технологическом отверстии, откуда эта паста должна поступать,

* * *

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024