Очень долго искала работу и наконец-то нашла! Шеф просто красавчик, 27 лет, умный, высокий и т. д.. Я, чтобы произвести впечатление серьезного человека, при любых обстоятельствах держала субординацию, он тоже особо никаких поползновений не предпринимал. Пока, через два года работы вместе, на одном корпоративе он не перебрал и не стал в микрофон в любви мне признаваться. Я была в шоке! Коллеги в шоке! Но сдалась я через полгода после признания, когда он попал в аварию.. Уже два года как женаты.. Мне 37.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не ем мясо. Не вегетарианка, просто проблемы с желудком. Все родственники в курсе. И меня задрало когда бабушка мужа, когда я в гостях, всё время пытается накормить меня мясом. То сделает суп с курицей, а саму курицу выловит, то накормит пирожками с капустой и мелко перемешанным фаршем. И ещё ухмыляется, мол, вот ест, а говорила не хочет. Но, [м]лять, я-то может и не замечу, но потом-то буду умирать дома от боли в животе! Кому от этого легче? Реально не понимаю.

* * *

Решила эпилятором пройтись по интимной зоне, надоело постоянно бриться. Плакала, делала передышки. Похвасталась подругам, сказала, что очень довольна, и не так уж это страшно. На следующий день обе мне позвонили и обматерили за враньё)

* * *

В детском саду была у нас няня, молодая девушка с шрамом на горле. Видимо, после операции на щитовидной. Мы будучи мелкими и не очень умными, стали у нее спрашивать, откуда у нее такой шрам. До сих пор помню выражение ее лица, когда она нам рассказывала, что это она языком к железке на морозе прилипла и ее ОТРЕЗАЛИ от железки. Вот шрам и остался. Язык-то пришлось назад пришивать.

И мы ведь поверили, никто в группе больше на морозе железо не облизывал.

* * *

Мой папа пропал без вести уже как 10 лет, суд признал его "безвестно отсутствующим". Неделю наблюдаю чёрный внедорожник с чужим регионом возле работы, он же тихонько следит за моей дорогой домой. Моя напарница говорит, что видела в свои смены, что оттуда выходил мужчина 50 лет, рыжий, как мой папа. В какое-то время он был криминальным авторитетом, сидел с моего рождения практически, на свободе был года 4, потом пропал, оставив все ценности дома и никому ничего не сказав. Думаю о том, как хочу увидеть его глаза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024