Живу в Азии, работаю в отеле на ресепшене уже несколько лет. Друзья часто пишут мне, мол, возвращайся, отель — это несерьёзно, никакой карьеры, всю жизнь мальчиком с ресепшна будешь что ли? Да, перспектив практически никаких, да, несерьезно. Однако платят мне тут больше в три раза, чем Васе-главному менеджеру дома. Я могу позволить себе отдыхать дважды в год на лучших курортах и жить в квартире в центре города. Все мои друзья тоже прожигают жизнь. Я хотя бы прожигаю ее в лучших условиях!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомство бабушки и дедушки для меня до сих пор загадка, потому что, если спросить у бабушки, она с твердостью скажет: "Я стояла в магазине, тут заходит дед, и он прям обомлел от моей красоты, так и встал как столб... Потом только очухался и познакомился". А дед рассказывает эту историю от своего лица так: "Бегали за мной две девки (бабушка и соседка), я уже не знал, куда от них деваться, прятаться что ли... Ну, бабка настырней оказалась. Так и живем..."

* * *

Самое тяжёлое в одинокой жизни — это то, что о тебе некому позаботиться даже во время болезни. Прихожу с работы уставшая, ныряю в постель, состояние как с тяжелого похмелья. Вдобавок есть дома нечего, потому что ты устаешь каждый день — готовить нет сил. А к выходным ты падаешь с жуткой ангиной, в итоге не ешь несколько дней, за лекарствами сходить некому, покормить некому.

* * *

Подруга встречается со священником. Вроде милая парочка, оба такие правильные, религиозные. Живут они вместе, и как-то пришла я к ней в гости, его дома не было. Спалила костюм монашки из ceкс-шопа в шкафу. Она сначала отмазывалась, а потом рассказала, что его это очень возбуждает. А когда она прыгает на нём — он заставляет её читать молитву. А в конце совокупления говорит: "Ну, мир тебе и Божье благословление! Хорошая работа, сестра!"

* * *

В магазине наблюдала за очень пожилой парой.

Он: Возьмем сервелатика?

Она: Обойдешься, сосиски возьмем.

Он: Я понял, дорогая. И к ним водочки!

Она: Ты, наверное, водички хотел сказать? Воды возьмем.

Он: Конечно, именно так и хотел сказать, дорогая...

ВО НЕРВЫ У ДЕДА!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024