Вчера мой друг гулял ребенком в коляске, а околоподъездные бабушки-сплетницы заявили, что жена у него гулящая и ребенок не от него, потому что сынишка рыжий и кучерявенький, а сам он лысый!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как было круто, если б добрые дела были гарантом успешной и счастливой жизни. Перевёл бабушку через дорогу? 1000 в карман. Устроил праздник для детишек детдома? 50.000 в карман. Спас жизнь кому-либо? Вот тебе любовь всей жизни! А на самом деле: чем больше добрых дел творишь, тем больше садятся тебе не шею. Правильно говорят: не делай добра — не получишь зла!

* * *

Моя бабушка уже очень старенькая и почти не встаёт с постели, но на каждый праздник она обязательно наряжается, наносит макияж и выходит к нам за стол на пару минут, а потом снова ложится. Мой муж, увидев ее впервые, сказал, что это самая женственная бабушка из всех, что он виделimg class="emoji" src="/emoji/e/e298ba.png" alt="☺ " и если я в неё, то он точно хочет встретить со мной старость)

* * *

Балкон моей одноклассницы однажды затопило кровью... Вы просто представьте весь ужас, который испытала её семья, пока все не узнали, что сосед сверху охотник, зимой завалил лося, тушку кинул на балкон, был сильный мороз, она замёрзла. А в оттепель все это счастье начало таять и багровые реки потекли к соседям вниз...

* * *

У меня с мужем всё просто. Я приготовила еду, если вкусно, говорит "мммм... вкусно" или "оо... это я люблю", а если не очень, то ничего не говорит, ест и молчит. В 8 из 10 случаев он молчит;(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024