Мой друг согласится ехать с родителями на Мальдивы, только если родители подарят ему iPhone 7... Аааа... Мальдивы, iPhone... Не одну из таких вещей родители мне даже предоставить не могут, не говоря уже о каких-то условиях. У меня всё...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Произошла со мной такая фигня. Я, ничего не подозревая, просто выхожу из дома. И тут, рядом со мной падает говно. Я стою, не знаю что даже думать, стою просто афигевший. Смотрю на верх, а там мужик смотрит вниз и кричит: "Б*я, мужик, извини, это ветер, я на козырёк целился." Теперь я очень осмотрительно хожу возле домов.

* * *

Мой друг подсыпал мне вместо нюхательного табака — красный перец. В итоге вдвоём сидим в поликлинике: я с ожогами слизистой, а мой друг — со сломанным носом.

* * *

Вчитывались ли вы в сюжеты детских сказок? В "Морозко", например, отец везет по совету новой жены свою дочь в лес, чтобы та замерзла там и коней дала, да и потом еще кости забрать возвращается. Ладно, один раз повезло — жива осталась и с золотом прибарахлилась. Но вторая то дочь — всё! Окочурилась и померла. Не сильно то гуманная сказочка!

* * *

Накричала сегодня на мужа за то, что он отрывает туалетную бумагу не по пунктиру. Люся. Двадцать одна неделя беременности.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024