Мыла посуду у парня дома. Кружка выскользнула из рук, когда я насухо её протирала, и разбилась. Я думала, что сейчас парень будет что-нибудь высказывать. А на деле он поднял меня, пронёс над осколками, вынес из кухни, затем собрал все осколки и пропылесосил. И сказал, что это всего лишь кружка, ничего страшного.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда стеснялся своего шрама на половину лица. Из-за этого у меня не было ни друзей, ни девушки. Однажды в метро я заметил рыжую девушку. Она была такой маленькой, худой, смотрела куда-то вдаль. Я видел ее каждый день в толпе. И каждый день смотрел на нее. Она это, конечно же, замечала. Я узнал, где она учится, где живет, знал точное время,

* * *

В детстве, когда я была ребёнком, мне довелось побывать в палаточном лагере — мы жили в лесу в палатках, ходили в походы, готовили на костре, было довольно весело и забавно. И была среди нас девочка с синдромом Дауна. Дети над ней подшучивали, смеялись, она в силу своего диагноза этого не понимала, всегда всем в ответ улыбалась и была довольно безобидным ребёнком. И была у нее небольшая игрушка: не то заяц, не то мишка, с которой она почти никогда не расставалась, и ей она была очень дорога. И вот эта игрушка куда-то пропала... У девочки была жуткая истерика — она ходила и просто ревела навзрыд, размазывая слёзы по лицу. Мне её было очень жалко. Игрушку потом нашли — кто-то из детей спрятал её, чтобы досадить девочке за то, что она не такая как все...

* * *

Боже, меня так бесят люди, сующие свой нос, куда только им захочется. У меня глаза немного кривые и брови не одинаковые, но ведь не бывает идеально, и каждый тупой человек считает своим долгом тыкнуть в мои недостатки, которых я так стесняюсь, будто я сама не знаю, что во мне не так. Почему я молчу, если увижу что-то? Да потому что люди и так об этом знают! Я наоборот всегда говорю комплименты, люблю, когда люди улыбаются и смущаются, чтобы научились любить себя. Не я, так хоть кто-то.

* * *

После развода все женщины вдруг бегут в спортзал, с удвоенной силой занимаются собой. А я вдруг начала лениться. Раскидываю шмотки, где попало. Ничего не готовлю. Как же я задолбалась регулярно готовить его любимые блюда! Как же мне надоело вечно сидеть на диетах! Сейчас я заказываю пиццу на дом. В магазине покупаю креветки и вино. Я не страдаю вовсе. А наконец-то счастлива! Потолстела на три кг. Но мне это нравится! И даже если я стану толстой одиночкой, я буду счастливой! Наконец-то!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024