Ехала как-то в маршрутке. Передо мной сидел парень, лет 20-ти с небольшим. Весь такой ухоженый, нагеленый, надушеный. Прям картинка, мечта! Но когда он открыл рот, разговаривая с кем-то по телефону, мой идеал разбился вдребезги! Судя по разговору, ребята на что-то скидывались. По его подсчетам 2500 разделить на пятерых — сдавать по 350 рэ. И видимо с того конца телефона никто не возражал. После 15 минут умственных подсчетов на него снизошло озарение, что мало, ведь 5*5=30!!! Решили скидываться по 400! Занавес! Мой математический мозг пережил клиническую смерть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я должна была ехать на день рождения к подруге, я уже обувалась, и тут у меня сломался каблук. Я просидела у мастера приблизительно час. Приехала я с большим опозданием. Иду по парадной, полиция и скорая, а там из квартиры подруги вывозят сначала её маму, накрытую пакетом, а потом её. Как оказалось, в квартиру ворвались воры. Они утопили сначала её маму в ванне, а потом подругу зарезали. Если бы я приехала хоть на час раньше, попала бы в самый разгар этого всего..

* * *

Когда мой парень просит ему что-то приготовить, притворяюсь мертвой. Девушка, 20 лет.

* * *

У меня в городе с утра, после дождя и ночных заморозков, образовался такой идеальный гололёд, что я реально видел, как чувак валил по тротуару на коньках! На коньках на работу! Это гениально, мать вашу!

* * *

За всю жизнь заметил то, что для счастья немного ведь надо, попил водички после интенсивной тренировки и ты счастлив)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024