Дочка вышла замуж за итальянца. Увиделись спустя четыре года, когда она внука привезла трёхлетнего нам с мужем показать. Решили они поехать вдвоем отдохнуть на пару недель, а внука нам оставили. По-русски он не бельмеса. Думаю — что ж делать-то?! Захожу в комнату — сидит он в куче своего говна на моем паркете и размазывает его! Я: "Е[ж] твою мать!" — и бегу к нему возмущенная, он вскакивает и орет: "Мама-Мия! Мама-Мия!" — и круги начинает наматывать, и за голову хватает себя. Как я с него ржала. Комичный очень парень)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую людям, которые живут своей работой. Им не лень бежать туда, сломя голову, не лень бросать все свои дела ради нее, им она заменяет хобби. А я лежу который день и понимаю, что не знаю, какому делу я готова так отдаваться. И самое страшное — нихрена не умею.

* * *

Подруга с детства мечтала родить близнецов, а в ее роду не было их вообще, поэтому перед сном молилась богу. Вот вышла замуж, первая беременность — близнецы-мальчики. Спустя четыре года вторая беременность — девочки тройняшки. Третья беременность через восемь лет — двойняшки мальчик и девочка. Финансы позволяют большую семью, супруги счастливы, но ее муж в шутку говорит: "Домолилась". Теперь подруга всерьез молится, чтобы не забеременеть снова.

* * *

Когда у меня будут дети, я буду ждать, когда им исполнится 8-9 лет, чтобы показать им Вселенную Гарри Поттера. Мечтаю увидеть, как в их глазах появляется восторг и искры, которые были в моём детстве от просмотра фильмов и прочтения книг! В детских глазах потрясающая способность видеть, чувствовать, понимать волшебство, а самое главное — верить в него. Надеюсь, они научат меня этому заново!

* * *

Просыпаюсь внезапно среди ночи. Привычным жестом засовываю руку в трусы, поправить яйца. А там ничего нет! Гладкий лобок! Что-то непонятное, а члена нет! На лбу выступила испарина, сердце бешено заколотилось, ощупываю ещё раз — ничего. Потом вспомнила, что я баба. Не помню, что мне снилось, но все было очень правдоподобно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024